***

"Как голова то болит... Во придурки... Так я чет не поняла а чья эт спина?И чего так не удобно?Так меня несут,всегда о таком мечтала,но не в таком ведь варианте?!!?Не удобно... Ладно..."-пронеслось в голове у тебя перед решающим ударом точнее пинком.
-А НУ ПОСТАВЬ МЕНЯ!!!!-проорала ты блондину в ухо,тот живо поставил тебя.
-Сама с*чка замолкни!Нах*я было так в ухо орать!!?-проорал он тебе в ответ.
-Дейдара-семпай... А Тоби не знал таких слов О_о ... А вы куда знаете их?-стоял бедный Тоби,явно не понимающий чего произошло.
-Вау...О_о Я и то так не умею...-наконец ты произнесла,конечно можно было ожидать что-то подобное от преступника S-ранга,но не такое же...
-Так проехали,мы пришли...ты сейчас пойдешь со мной к главарю...-спокойно сказал блондин и направился в логово.
Ты молча пошла за ним.Решила не перечить.Пока вы шли ты рассматревала коридоры вашего пути.Кто там встречался.Тебе понравилось несколько персон(надеюсь Акатски тебе нравятся).Ну вот вы зашли в кабинет.За столом сидел мужчина,рядом стояла довольно-таки симпотичная девушка с синими волосами и белой розой.
-Лидер-сама,мы прибыли.Вы хотели что б мы вам привели Амико Кутоши,вот она,-доложил он лидерую
-Хм...Я наслышан о вас,Ами ко.Вы готовы вступить в нашу организацию или...
-Или что?Я не буду сотрудничать с вами!-последнее ты прокричала.
-А ну заткнись!-ты упала на колени от сильного тычка со стороны блондина.
-Зачем ты так?Она же наша гостья...Так ты согластна?Мы так же можем обьявить охоту на твоего брата...-задумчиво произнес он.-Ну как?
-Я согластна,только не трогайте моего брата...-сказала ты после чего отключилась.
-Дейдара-сан,отнесешь её в комнату между комнатами Итачи и Хидана.После чего вызови их ко мне,-сказал лидер и дальше стал переберать бумаги,потом добавил.-Конан-чан проводит вас...
-Хорошо,-сказал блондин,подошел к тебе,поднял с пола и пошел в след за Конан.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››