...

Когда Глеб прошел сквозь арку, соединяющую холл с кухней, карий взгляд его духовной супруги сразу скользнул по нему. Облокотившись на стену парень засмотрелся на Джину. Девушка вместе с Ирой договаривались о прическе, маникюре и прочей чепухе.
-Мне, как представителю противоположного пола, конечно, не понять, откуда вы, дамы, черпаете свои силы, но я не хочу, чтобы вы изводили себя!- сказал по прошествию 3 часов Глеб, успевший не раз сменить свое местоположение относительно девушек.
-Ого, мне же Карину надо кормить, она же опять не поест!- Джина засуетилась, но заметив, протянутый Глебом, телефон не сразу взяла его.
После разговора с сестрой, девушка вошла в кухню. За барной стойкой в одиночестве сидел Глеб. Подойдя к стойке Джина, взяла сумку и обратилась к парню:
-Передай, пожалуйста, Ире, что я ушла,- не дождавшись ответа, девушка направилась к арке.
-Подожди,- попросил Глеб, мгновение спустя его руки лежат на талии Джины, а дыхание обжигало нежную кожу шеи девушки.- Мне кажется, что ты не уладила одно важное дело. Ты ведь идешь на балл одна?
Девушка, повернувшись лицом к Глебу, обнаружила опасную близость их губ. Тонкий шелковый топ защищал её от прямых соприкосновений, поэтому голова Джины была почти не затуманена, а голос, не смотря не на что, оставался спокоен.
-Да,- ответ был больше похож на выдох.
-Позволишь сопровождать тебя?- спросил Глеб, всматриваясь в каждую черточку лица Джины, будто пытался впитать её образ в себя.
-Кхе…я вам не мешаю?- в кухню, плавно покачивая бедрами, вплыла Ира.
-Мешаешь, уйди,- не отрывая взгляд от Джины, с командовал Глеб, сильней прижимая девушку к себе, тем самым, пресекая её попытку вырваться.
-Меня уже из моей кухни выгоняют!- наигранно возникала Ира, но поспешила удалиться. В след ей полетела мысль:
Моей кухни, не забывай!
-Ты не ответила,- обратился Глеб теперь уже к Джине.
-Можно,- прошептала девушка.
-Пойдем, я провожу тебя,- сказал парень, скромно улыбаясь.
Выйдя из дома, Глеб повел Джину к иссиня-черному джипу.
-Где ты был всю ночью?- спросила, неожиданно как для парня, так и для себя, Джина.
-Неважно,- ответил он.
-Нет, важно!- девушка сама не понимала, почему ей так важно было знать правду.
-Не забивай себе голову,- устало вздохнув, ответил Глеб.- Мы приехали,- заметил он, пытаясь поменять тему.
Выйдя из машины, Глеб открыл дверь, помогая девушке выбраться из машины.
-Неужели это настолько секретно?!- спросила Джина, поднимаясь по лестнице.
-Зачем тебе забивать голову ерундой?- устало вздохнул Глеб.
-Мне это важно,- тихо ответила девушка, опуская взгляд в пол.
-Я гулял, теперь ваше любопытство удовлетворено?- парень поставил руки на входную дверь по обе стороны от лица Джины. Девушка вжалась в дверь, но отступать не собиралась.
-Нет,- тихий голос переходил в шепот. Подняв глаза на Глеба, она опять обнаружила опасное расстояние между их губами. В этот раз Джина засунула разум вместе с совестью куда подальше, не желая сдерживать желание прикоснуться к этим теплым губам, притягивавшим её как магнит. Глеб несколько ошалел от действий Джины, однако на поцелуй ответил.
Такой нежный и сладкий, одновременно робкий и не терпящий отказа. Опять Джине открылся внутренний мир Глеба. Сколько темных пятен, сколько тайн хранил в себе этот парень. К каждой из них девушке хотелось притронуться, почувствовать, помочь.
Не надо…
Это было сказано не вслух, нет. Голос Глеба звучал в голове Джины.
Почему?
Несколько обиженно спросила девушка.
Это убьет тебя.…Прости я не хотел тебя пугать…Мне пора…Я заеду за тобой завтра…
Не успела Джина возразить что-то, как Глеба и след простыл, а на губах остался вкус его губ. Как только девушка открыла дверь, шагах в десяти от порога с ангельской улыбкой стоял клон самой Джины.
-И не стыдно вам, Карина Сергеевна? Разве этому тебя мама учила?- тяжело вздохнув, Джина разулась и пошла, разогревать обед.
-Он тебе нравится?- спросила Карина, доедая суп.
-Кхе…ты бы поаккуратней! Я ем вообще-то!- Джина аж поперхнулась от столь прямолинейного вопроса.
-Значит, нравится, а он ничего!- подмигнув сестре, Карина встала и начала мыть посуду.
-С чего ты взяла?- ошарашено спросила Джина.
-Во-первых, глаза не врут, во-вторых, я видела, как ты его поцеловала, и, в-третьих, я болтала с Ирой, перед тем как ты пришла!
От такого заявления Джина была просто в шоке и молча, наблюдала, как её бесенок вытирала руки, а после подошла к ней.
-Ладно, сестренка, твой чертенок ушел гулять!- Карина чмокнула сестру в щеку и исчезла в неизвестном направлении.
Закончив обедать, Джина навела порядок на кухне и пошла в свою комнату. На мольберте перед окном стоял не законченный летний пейзаж.
Как давно я не рисовала, так, для себя…
Джина рассматривала пейзаж на холсте, как вдруг что-то за окном привлекло её внимание. Сравнив два пейзажа, девушка восхитилась их схожести. Воодушевлению, с коим Джина принялась за работу, можно было позавидовать. Однако, мысли её сейчас были далеко. Девушку терзало чувство вины перед Игорем…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››