.

Открыв свои глаза по звонку будильника,в нос ударил сильный запах карри.Я удивился.Вроде женщин не вожу,а мать не может меня накормить - она далеко,да и к тому же ненавидит меня.Я вздохнул,больно вспоминать,как когда-то мать наблюдала за другими детьми,когда я весь грязный стоял в песочнице и начинал плакать.Тогда меня подбодрила девочка,с тоже необыкновенным цветом волос.Ее волосы были розовые,длинные.Она ярко улыбалась.Но мне все еще больно - мать никогда меня не любила.Вся забота перепадала моему старшему брату - Тодо Зеро.Конечно, он красив и не имеет такую внешность как я.Хотя я горжусь своими белыми волосами и алыми глазами.Мне кажется,что я особенный.Но у меня нет друзей.Знакомимся со мной - Тодо Кирин собственной персоной.("Кирин" с яп. "Жираф"). Я не обижусь,если вы сейчас повернёте в другую сторону от меня и уйдёте. Так делают все. И не подумайте - я не давлю на жалость. Ненавижу когда люди подходят ко мне и прямо специально выдавливают кислую мину и говорят: "Бедненький. Тяжело, наверное?". Нет,блин, мне хорошо и чудесно. Я встал с кровати и одев бело-синие тапки в полоску, почесал затылок. Открыв окно, дабы проветрить комнату, я вышел на кухню. Возле плиты порался парень. Мои зрачки расширились. Что я делал прошлой ночью? Занимался, занимался и еще раз занимался. Готовился к экзаменам. Да не может быть! Я традиционной ориентации!
-Опять всю ночь напролёт занимался? Хоть иногда же надо готовить для себя, - пробубнил кто-то. Я вздохнул и сел на стуло за стол. Конечно, врываться без стука - хобби моего брата. Он повернулся ко мне своей смазливой мордой, по которой так и хочется врезать и состроил счастливое и заботливое лицо. Меня чуть не вывернуло. Его каштановые волосы не были уложены, а темные глаза с презрением смотрели на меня. Бледная кожа...Чёрт,да какой он на~ смазливый? Обычный парень, от только с и~диотским характером. В детстве он еще играл со мной, но когда мать сказала ему не подходить ко мне, с того дня и момента всё началось - эти призренные темные глаза, его маленькая ухмылка и забота как старшего брата. Фальшивая. Я продолжал рассматривать его лицо в течении пяти минут, а затем посмотрел на карри и лапшу передо мной.
-Ешь, пока горячее. Эх, кто же еще позаботиться о тебе, как не я? - проговорил он и вернулся к плите. - Мать бросила, неизвестная Нацуки-чан бросила, - добавил он уже тихим голосом. Я мрачнел. При чем то тут Нацуки?Я видел ее лишь раз в своей жизни, и то - недолгий момент. Она уехала в Лондон. Жаль конечно. Но это жизнь. Мать... Она никогда меня не любила. Если не любила, то зачем рожать тогда было? Лучше бы аборт сделала. Ну, да ладно. Прожил 16 лет, еще сорок выдержу точно. Я смотрел на карри, а затем лишь отодвинул миску и вздохнув, вышел из кухни. Не хотел я там находиться! И принимать пищщу из его рук тоже не хочу. Вот достал. Зайдя в ванную, умылся и почистил зубы. В комнате я отыскал школьную форму Осаки и собрав сумку, взял очки и кофту. Выйдя из подъезда, я накинул поверх жакета не толстую кофту с капюшоном и одел темные очки. По дороге, я слушал музыку. Все перешептывались, смотря на меня косыми взглядами. Я привык. Конечно, непривычно, что посреди хмурой погоды один из "чудиков" одевает солнечные очки и тонкую кофту по типу куртки. Да еще и на голове капюшон. Чувствую, что голоден. Я на мели. С работы выгнали. Чёрт, что делать? Были бы друзья - они бы накормили.Так не же. Придется терпеть. После каникул я совсем стал худеть. Есть меньше. А все из потери работы. Видела бы это моя мать, сказала. что это я сам виноват. Зайдя в здание школы, всё так же в капюшоне и темных очках, я прошел мимо вывесок классов. Мне не в ту сторону. В стороне, где находиться Кабинет Студенческого Совета. Туда мне. Вызвали. Сказали, сразу после каникул подойти к ним. Постучав в дверь кабинета три раза, я взялся за ручку и приоткрыл дверь. "Войдите" - услышал я. Войдя в кабинет, я увидел несколько столов с бумагами. За 4 центральным столом возле окна сидела девушка в очках. Она подняла свои глаза на меня и я удивился - они были разного цвета! Оказывается, не один я такой. Она улыбнулась и посоветовала мне присесть на стул напротив.
-Ты наверное Тодо Кирин? - спросила она, поправляя свои темные волосы.
-Да, - ответил я, внимательно разглядывая ее глаза. Правый был голубым, а второй оказался помутнённо - розово - белого цвета. Это смотрелось красиво. Ее персиковая кожа с бледностью подчёркивала алые губы девушки. Это Президент? наверное.
-Меня зовут Кирими Касс. Снимай с себя очки и капюшон, - проговорила она. Я послушался ее, сняв очки и капюшон. Но мне стало стыдно за свой внешний вид и я опустил взгляд. - Хммм... Неплохо же мать природа постаралась. Во общем, слушай сюда, Тодо Кирин-сан. Школа Осака принимает не только обычных людей. Тебе это известно? - конечно известно. Иначе они бы не приняли меня. - Но и с такой внешностью как у тебя, у меня и остальной группы людей. Так вот, для этого специально создали класс и даже отдельную столовку.Ну, хотят создать. Но не в этом дело. Тодо Кирин-кун, ты зачислен в класс F, на 5 этаже в самом конце коридора. Далековато конечно, но это всё, что директор может сделать для нас, - я еле успевал ловить информацию, полученную от Президента. Переварив всё это в мозгу, я помахал головой в знак согласия и хотел было направиться к выходу, как она меня остановила.
-Если что - обращайся. Ведь мы одноклассники, - она мило улыбнулась. Поблагодарив Президента, я вышел из кабинета и просверлил в своей памяти слова: "Вы зачислены в класс F на 5 этаже".OK', погнали! Вздохнув, я побежал по ступенькам на пятый этаж, совсем забыв накинуть на голову и глаза принадлежности, которые скрывали внешние черты. Ох, да пошли они куда подальше! Добравшись наконец-то до пятого этажа, я пошел в конец коридора. Там висели вывески: "Класс F там" и стрела прямо и прямо. Казалось, коридор образовывал туннель с которого невозможно выбраться. Наконец-то я дошел до двери со знаком 2F.Собрав всю свою смелость я чуть приоткрыл дверь. Там я увидел какого-то блондина, который был одет в спортивный костюм, рыжую девушку, несколько парней с неординарным цветом волос, и несколько девчонок с разными глазами и с разными цветами волос. В нескольких парней было тату,пирсинги,длинные волосы и другое. Господи, куда я попал? В Рай? Наконец-то меня перестанут оскорблять и смотреть на меня,словно на чудовище. Я настроился на лучшее и открыв полностью дверь, вошел в класс. Тихие шаги. Никто не обратил на меня внимания. Затем вбежала какая-то девушка с прозрачными глазами и темными глазами и все обратили на меня внимание. Я вдруг почувствовал,что совсем не хочу такого количества внимания. Первым ко мне буквально подлетел блондин в спортивке.
-Йо! Кем будешь, братан? - он широко улыбнулся и положил свою руку на моё плечо.
-Эмм..Я новенький.Меня зовут...
-Слышите все?!?У нас новенький!Вот это чарующа действительно новость! - прогорланил тот,перебив меня. Энергичный такой. Не знал, что бывают такие. - Так как тебя зовут говоришь?
-Тодо Кирин, - проговорил я и повесил свой взгляд алых глаз на парня. Он с минуты разглядывал меня и смотрел в мои глазами своими чисто-голубыми глазами.Одно "но" - он был блондином. Так бы его отправили в обычный класс.
-Меня зовут Наруто, - проговорил он и пожал мою руку. - Люди!!! Подходим, знакомимся, не стесняемся! Он не кусаеться! - проговорил громко Наруто, мой новый знакомый, и ударил меня по спине. Я чуть улыбнулся. Второй подбежала блондинка одетая в фиолетовый топ и фиолетовую юбку с темными сетчатыми нарукавниками. Ее белый хвост был высоко поднял, а один сиреневый глаз скрывала длинная чёлка.
-Я - Ино Яманака, - проговорила она и улыбнулась. Притащив за руку подругу,наверное,кхем,она обняла ее за плечи и указала пальцем. - А это Сакура Харуно. Звезда Наруто-куна,-она засмеялась. Меня будто током ошарашило. Те же самые розовые волосы... Расплывчатые зелёные глаза...Неужели я сплю или это правда?Я вижу перед собой ту самую девочку??
-Сакура Харуно, - проговорила она тихо и протянула свою тоненькую хрупкую руку. Я с минуты смотрел на нее, как и~диот,а затем, оклемавшись, мягко пожал руку.
-Тодо Кирин.Приятно познакомиться.
-Мне тоже, - пробубнила она тоненьким голоском. Ино, стоявшая рядом с нами, улыбалась.
-Что это?Любовь с первого взгляда?Хаха,Наруто,ты там смотри,а то Харуно могут увести! - проговорила Яманака. Я сразу же оклемался. Мне сделалось хорошо и легко. Вокруг меня - мои новые знакомые. А может быть, даже друзья. Но я всё же сомневался, та ли девочка Сакура Харуно?Я так хочу это узнать. Скрипнула дверь и все обернулись. На пороге стояла девушка с длинными розовыми волосами и голубыми глазами.
-Ну и что это за балаган? - проговорила она, удивлённо смотря на нас. Алые губы,бледно-персиковое тело и длинные ресницы. Она была одета в белое платье и держала в руках голубой рюкзак с mzЗ-плеером.В ее правом ухе торчал белый наушник,второй лежал на груди.-Я вернулась,-добавила она.Увидев меня, она подошла ко мне и бросила свой рюкзак на пол. Она начала всматриваться в мои алые глаза, отчего мне стало неприятно. Еще никто, даже те надоедливые люди не осматривал меня столь проницательно.
-Нацуки,ты пугаешь его! - проговорил Наруто. - Он же новенький.
-Нацуки?? - проговорил громко я. Моё лицо застыло от удивление и нервно переводилось на лицо Наруто, который смотрел с улыбкой на девушку напротив.
-Я определенно где-то его уже видела, - всё так же сверлили меня взглядом.
-Тодо Кирина?Да не может быть.Нацуки,-произнесла Ино и схватив девушку за руку унесла с собой. Я остался в недоумении.
-Накки-чан хорошая девушка. Не обижайся на нее, если что, - проговорил парень с пепельными волосами и малиновыми глазами.
-Я не сомневаюсь, - я улыбнулся. Первый день в классе А прошел на "Ура!".


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››