1.

Ты шла уже к залу Гриффиндора и раздумывала над вопросами, которые Драко тебе задал.
Ты мысленно спрашивала себя и разговаривала с собой: «действительно, люблю ли я его? Я не знаю, теперь не знаю. Я была раньше уверена, что люблю его, но теперь… Я буду думать. Но я заметила, как на него смотрит Джинни, как ему дарят другие девушки конфеты с приворотным зельем. Наши с ним поцелуи стали редкими. Я пытаюсь поймать его взгляд и смотреть в его голубые глаза, но вижу только серые глаза Драко. Ведь видимо тоже хочет поймать мой взгляд. Я не знаю».
Вот, ты дошла до портрета, но не захотела заходить в зал.
Т: Нет, я не пойду туда сейчас. Я хочу избавиться от лишних мыслей. – Ты развернулась и… что ты видишь? Гарри стоит в двух метрах от тебя и повисло молчание. Ты смотришь на него сверху, т.к. стояла на ступеньках выше.
Казалось, что время остановилось и ничто ему не подвластно. Вы просто смотрите друг на друга. Ты не могла просто так смотреть. У тебя уже наворачивались на глазах слезы, и ты хотела убежать. И вот, ты бросаешься прочь, мимо него пролетая. Незаметно слетела с твоей щеки слеза, когда ты бежала мимо. Эта слеза попала на щеку парня. Он расширил глаза от удивления и посмотрел тебе вслед, но затем быстро побежал за тобой.
Эта гонка была очень долгой. Вы обижали уже половину замка, все смотрели на вас как на двух ненормальных.
Вы уже бежали к воющей хижине, находящейся в запретном лесе. Гарри кричал тебе вслед, но вы уже остановились. Вы стояли и отдыхивались. Гарри хотел подойти к тебе, но ты дрожала и отошла от него. Он остановился, и посмотрела на тебя, а точнее на твою спину.
Г: Что с тобой, Настя? Почему ты плачешь? Тебя обидел Малфой?! Ничего, он у меня ответит и…
Т: Нет... – ответила ты и повернулась к Гарри своим заплаканным лицом. - … Это не он. Это я.
Гарри был очень удивлён, он подошёл к тебе и платком вытер твои слёзы. Он заметил, что ты не смотришь на него, в его глаза. Ты прятала свой взгляд.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››