А вот и мы! ^O^

Ты сидела за ноутом и слушала музыку. Твои родители уехали на два дня к родственникам по делам, ты же отпросилась остаться одной. Так вот сидишь ты значит балдеешь, как вдруг во всём доме гаснет свет. Внезапно ты услышала пугающее хихиканье из дальнего угла твоей комнаты. Повернувшись ты увидела тёмную фигуру напевающую This is Helloween. По лицу фигуры расплылась дикая улыбка, что конечно же пугало тебя ещё больше. Оно собиралось подойти к тебе, но этому было не суждено случится, так как в фигуру прилетела книга, после чего загорелся свет. В дверном проёме стояла девушка. У неё были длинные, распущенные тёмно русые волосы идущие из шляпы ведьмы. Её бледно-бирюзовые глаза выражали недовольство. Была она одета в тёмно фиолетовый костюм ведьмы: Топ, мини-юбка, высокие сапоги на каблуке и сверху длинная почти до пола накидка.
- Ты что совсем сума сошла со своими страшилками?! – закричала на «существо» девушка.
- Семпай, хэллоуин же, - надулось «существо» оказавшееся брюнеткой с ярко-фиолетовыми глазами. Волосы девушки были растрёпаны сама она была в изорванной
футболке с шортами. Вся она не исключая одежды была в красных пятнах напоминающих кровь.
- Это не означает, что нужно пугать людей до потери пульса! – продолжала ругаться шатенка, - Ты прости её ладно. Я Чата, а она Баке, – вдруг вспомнила о тебе ведьмочка.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››