Б*я......Чё сдесь творится?! Оо

После игры Йо,Лен,Трей,Морти и Анна шли домой.Лен был зол,что проиграл какимто выпендрёжникам,а тем более его новой знакомой,которой он даже слова не сказал...НУ а Трей был просто огорчён,что непознакомился ни с одной из тех девчонок,что обыграли их в школе...Вообщем шли они шли себе спокойно,никого не трогали,а тут.....
А тут стремительно как бы сквозь них пронясятся чуть не сбивая их с ног 3 девушки на мётлах,ладно бы ещё так пешочком на веничках,так нет прямо в воздухе сидя на них.....У ребят челюсти поотваливались... Летело 3 девушки,две из них разгонясь по асфальту взмыли в небо, а третья развернулась и остановилась.Тупо зависла в воздухе на одном уровне с шокированными ребятами.Ребята увидели Алису и их челюсти оканчательно потерялись где то на асфальте...Девушка слезла с метлы и взяв её в руки подошла к Лену.Она мило улыбнулась и сказала "Привет".
Лен подобрал челюсть.
Лен:Привет,где пропадала?
Ал:Школа....уроки...ну понимаешь.....
Трей распсиховался уже на Лена.
Тр:Лен, ты знаешь одну из тех классных девчонок?И вообще что это щас был за фокус с полётами?!😠
Ан:Заткнись Трей!
Тр:Прости Анна...
Ал:Это был не фокус,это был действительно полёт...
Лен:Я знаю Алису совсем чуть чуть....Алис,это Трей,Анна,Йо и Морти...
Алиса,Трей,Анна,Йо,Морти:Оч приятно.
Йо:Так ты из Академии 13?Что у вас за школа?
Ал:Это не школа,это приют...
Лен:Приют?!
Тр:Наверно с новомодными технологиями раз вы смогли заставить предметы летать!
Ал:Ты што {censored}?Так и непонял?Это не сверхмодные технологии,это магия!Волшебство понимаешь?
Девушка начала злится,светится,подниматся в воздух.её волосы поднялись вверх и шевелились как от сильного ветра,она вся сияла, и орывалась от земли.Ребята испугались.Они раньше этого не видели.Алиса зашептала какимто странным голосом,типа компьютерного,а потом вдруг запрокинула голову назад,завертелась и засмеялась,так противно и злобно.....Лен сразу же узнал этот смех.Он вспомнил что раньше слышал его тогда,когда ему нучью привидилась велдьма."Ксо.....это была она...а я подумал померещилось...Ксо.... "
Тут же неоткуда появились парень и девушка.Вот:





Парень задумчиво посмотрел на Алису,затем поднялся в возду к ней и пощёлкал перед глазами.Парень спокойно висел в воздухе, а Алиса всё ещё вертелась и смеялась.Девушка подошла к ребятам и поклонилась. Парень схватил Алису заруку и зашептал ей что-то.Алиса остановилась и посмотрела на парня.Она перестала светится,но они оба всё ещё вертелись в воздухе.Глаза девушки стали стеклянными,какбы зомбироваными.Парень улыбнулся и спустился на землю.Алиса тоже опустилась на землю и сказала:
Ал:Да хозяин.И исчезла.Парень поврунулся к оцепеневшим ребятам с кавайной лыбой.
пар:Итак, Всё что было позабудь и вернисьна свой ты путь!
и девушка достала кулон и взмахнула им.Ребята вышли из оцепенения.Кроме них на улице никого не было.Они не помнили предыдуших 10 дней,а только ощущение что чтото важное произлошло.....Но они ничего не помнили......
Лен😗{censored}!Что тут происходит?Какого мы торчим на улице как {censored} уставившись в одну точку?!
Ан:Заткнись Тао!Хватит торчать!Йо просыпайся!МЫ ИДЁМ ДОМОЙ!!!!ЖИВО!!!!
У Анны возникло подозрительное чувство...
***
Алиса исезла.Она исчезла из мира где есть Лен,Йо и другие,но появилась в другом,сером,мрачном мире.Её моментально схватили какието люди и посадили в цепи в капсулу.К ней подошол тот,кого она назвала хозяином.
Хоз:алиса,Алиса...Ты нарушила законы...Знаешь что за это бывает?
По щекам Алисы потекли слёзы.
Хоз:Молодец,быстро соображаешь...Ты прекрасно знаешь что нельзя демонстрировать свою силу простым смертным...Мало того что ты завлекала юношу,вы с девочками пролетели мимо них на мётлах,так ты ещё и разозлилась на их глазах! Лиз,убери её.
Парень ушёл,к Алисе подошла девушка , которая появилась в человеческом мире вместе с хозяином,направила на Алису цепи с наконечниками.
Лиз:Прости Алис,но приказ,есть приказ.
И в Алису полетели цепи....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››