Новая школа и новая жизнь

Что же, думаю разумно будет начать с моего имени, меня зовут Катакаси Эвелин мне шестнадцать и вскоре исполнится семнадцать, любимое блюдо- суши, не любимое- все в чем имеются помидоры, терпеть их не могу, любимое животное - тигр, любимый цвет-зеленый, хобби-рисование, группа крови - Первая положительная, любимый камень - изумруд, любимый предмет в школе-гуманитарные, нелюбимые - математика,физика. Характер у меня не простой скажем,но если я захочу,с легкостью найду с человеком общий язык, веселая,жизнерадостная,добрая,слегка вредина,упертая, это все про меня. Я обожаю рисовать,и в будущем хочу что бы профессия была связана именно с этим.
у меня есть папа, мама и маленький брат. Мои родители имеют не плохой бизнес кормящий нашу семью, (он достанется брату,поэтому,я не очень интересуюсь что это за бизнес) . Так вот, когда я окончила младшую школу, по обстоятельствам связанными с работой родителям нужно было уехать из Японии где мы жили и отправится в Англию-Лондон. Они забрали меня с собой,я скучала за своей родиной, зато выучила английский. Через пару лет родился Юл- мой младший брат. И вот, в один прекрасный день, когда я пришла с прогулки (это был конец лета,а еще этот год последний в котором меня можно назвать школьницей, да, да, это мой последний класс), родители сообщили мне чудесную новость "Эвелин,мы едем в Токио!" В этот момент я забыла про кружок,на который ходила и побежав в комнату начала собирать вещи. Родители видели как интенсивно я собираюсь и поэтому не стали медлить, как только появились билеты в Токио, мы их взяли и уже через неделю вылетели. Приехав, мы собрали меня в школу. Учебники, форма, со всем этим мы справились быстро, определили меня в школу под названием Мен-гю. С этого все и началось.
***
Я лежала и досыпала в своей теплой, уютной кроватке, ничего не мешало мне спать. Вдруг, что то надоедливое послышалось возле уха.
- Эвелин, вставай! Эвелин, вставай!- будто робот проговорил нарушитель моего покоя. Вытащив руку с под одеяла, я хаотично поводила по чему то гладкому, и наткнувшись на что то еще,похожее на бугорок, надавила на него. К сожалению,я ошиблась кнопкой и вместо того что бы выключить нарушителя нажала на громкость.
- Эвелин ВСТАВАЙ!- Я в миг подпрыгнула.
- Замолчи!- взяла я будильник в руки и со злостью начала его с просонья отключать . Но все-таки , бой окончился в мою пользу. После того как я поставила будильник на место , я зевнула и пошла в ванную, но вот после того как я вышла из ванны и посмотрела на часы мои действия были следующими: я со скоростью света оделась, и, схватив сумку я побежала на первый этаж чуть не свалившись при этом со ступенек. Мама и папа уходили рано а Юл возможно был у бабушки а возможно в садике. Я выбежала за дверь и,на удивление сразу же нашла нужный ключ и закрыла дверь .
В школу я все таки опоздала. Поэтому в кабинет директора я постучалась с опаской. Там сидел низенький и на взляд добродушный мужичок. Его кажется,Нару Камагаси, а тоесть Камагаси-сенсей.
- да?
- Камагаси-сенсей?
- Именно, а ты кто?
- Я Эвелин, Эвелин Катакаси.
- А, ты та новенькая?
- Ну,да, простите за опоздание.
- Ладно, в первый день прощаю.
- Аригато,Камагаси-сенсей.
- А теперь,пройдем в твой класс? - Улыбнулся он мне.
Директор завел меня в класс на втором этаже школы,там меня встретила милая учительница, она представилась мне как Нико-сенсей. Меня посадили за свободную парту представив классу перед этим. Прошло три урока. И вот, большая перемена. Я открыла свой бенто. Но, одной как то и есть не хотелось. Вдруг ко мне подошла девушка-одноклассница, она попреветствовала меня, но я задумалась над тем что она была похожа на Нико-сенсей.
- привет!- повторила девушка настойчевие.
- Ой, привет, прости задумалась.- Обратила я внимание на свою собеседницу.
- Ничего. Слушай, я так понимаю, друзей у тебя пока что тут нету?
- Эээ нет.
- И обедать тебе тоже не с кем?
- Ну не с кем.
- Чудесно, может быть мы все вместе пообедаем?
- Давай. Вот только я не знаю как тебя зовут.
- Исправим, я Марико Нико.
- Так ты дочь Нико-сенсей?- она кивнула.
В то время в наш класс забежала девушка, симпатичная такая, рыжеволосая а еще у нее были голубые глаза, она подбежала ко мне и Марико.
- Марико, ну что пошли?- спросила она обращаясь к ней а потом обратила внимание на меня- О, ты новенькая? Я не видела тебя раньше в нашей школе.
- Да- улыбнулась я - Катакаси Эвелин.- я протянула руку.
- Сагачи Рини.- она пожала руку.
- Эвелин-чан будет с нами обедать?- спросила Рини у Марико. Я и Марико один в один кивнули. Так мы пошли в столовую.
- А почему у тебя такое необычное имя? Почему не японское? - Спросила Рини поедая свой бенто.
- Понимаешь ли, у меня мама англичанка, и именно она назвала меня Эвелин.
- А ее как зовут?
- Эддисон, а папу- Арикатару.
- Кстати в этой есть еще кое кто с английскими корнями.
- Правда? Класс, а кто?
Мои подруги переглянулись.
- Вообщем у нас в школе есть группа состоящая из трех ребят, она называется "Безумный ветер", это самые популярные и самые красивые парни в школе, гитарист- Ичиро, барабанщик- Кента но они по сравнению с вокалистом просто никто! Вокалиста и второго гитариста зовут Этан, его папа и мама владельцы очень крупной фирмы. А сам Этан ну просто куколка! Красавчик хоть куда. - Мечтательно произнесли девочки предложения которые касаются этого Этана.
- Как хоть его фамилия?- спросила я.
- Брайт.
- Хм... - меня прервали вопли девушек в столовой, Рини и Марико тоже запищали смотря за меня. Я пытаясь не оглохнуть, закрыла уши и повернулась в ту сторону куда все смотрели. В столовую вошли три парня, очень красивых, прямо на обложку журналов подавай, первый которые шел с права был кареглазым с русыми волосами, второй который шел слева был зеленоглазым , волосы тоже были русыми, ну и наконец середина, по середине шел парень который бы переплюнул двоих своих товарищей, у него были коричневые волосы и голубые похожие на небесную синь глаза. Через пару минут девушки начали затихать и я вздохнула с облегчением, поскольку я орать и не собиралась , я собиралась поесть , но вот в том шуме что был в столовой поесть было ну просто не реально. После аваций в честь этих парней я обернулась и начала исполнять задуманное.
- Вот эти парни из "Безумного ветра".- прошептала Рини.
- Кареглазый - Ичиро, зеленоглазый - Кента и... - Марико вздохнула.
- Голубоглазый - Этан...- проговорили они вместе.
- Ага.- Я доедала и тут.
- Эй, эй что за девчонка к нему подошла?- Возмущенно пролепетала Рини.
Я обернулась, эта компания крутых пацанов сидели за столиком а к Этану подходила какая то милашка с зелеными волосами.
- Ее Рури кажется зовут. - ответила Марико.
В свою очередь девушка подошла к "Безумному ветру" , вся столовая приутихла.
- Э-Этан - ку-кун.- заикаясь пролепетала милашка, в этот момент мне ее как то жалко стало. - Этан-кун, я тебя люблю! Давай встречаться!- Набравшись смелости проговорила она. И вытянув руки Рури как ее назвала Марико протянула конверт.
В столовой стало еще тише. А Этан обернулся к девушке.
- Конечно же нет! - он выхватил из ее ручек конвертик , подошел к мусорнику и выкинул его. У меня в миг глаза аж округлились.
Тут послышался злобный женский смех. К милахе подошла какая то грудастая разукрашенная фифа, я ее видела где то точно она же в нашем классе. Она подошла как бы выпендриваясь.
- Ты думала Этану нужна такая как ты? Хаха, идиотка! Наивная идиотка!- Выпендрежнится начала буквально обливать грязью беззащитную Рури.
- Ну все, мне это надоело.- подумала я. Машинально встав с места я подошла к месту и встала заслонив собой Рури.
- Какого черта ты это делаешь?! Кто тут еще идиотка!- Прокричала я, та которая обливала грязью Рури посмотрела на меня каким то непонятным взглядом. А я тем временем обратилась к Этану.- А ты, Этан или как там тебя, взял и извинился!- все начали охать да ахать и перешептываться. - Тебе никто не разрешал так грубо вести себя с без защитной девушкой!
Тот повернулся и встал со стула и подошел к нам смотря на меня сверху вниз, поскольку я ему по подбородок .
- И за что я по-твоему должен извинится?- угрожающим тоном проговорил он. - я сказал нет, думаю это вполне разумно.
- Зачем ты выкинул конверт?- Не собиралась сдаваться я.
- А он ей нужен?
- Не ты его писал, и не тебе выкидывать чужие чувства. А тем более разбивать их в клочья!
- Да что ты знаешь о чувствах?!- Он начал рассматривать меня- И вообще, ты кто такая?
Тут к нам подошла выпендрежница. И начала тоже меня рассматривать.
- А. Этан, это наша новенькая.
- Как ее зовут?- спросил он у нее.
- Не помню, я на таких не зацыкливаюсь.- отмахнулась она.
- Ха! Каких таких? На таких которые тонны пудры не наносят да не ходят как девушки легкого поведения? - Она аж ахнула от такого нахальства. И все вместе с ней. Пару минут эта ш*л*в* стояла открыв рот.
- Что словарный запас закончился? Ну да, если читать одни глянцы конечно ума-разума не напасешься!
- А теперь твоя очередь. - обратилась я к Этану- Извинись!
- Да никогда!
- Извинись, пожалуйста. Так пойдет?
- Я тебе подчиняться не буду!
- Давай тогда поспорим.
- Спор? И какие же условия?
- Марико, Рини! - позвала я девочек те подбежали ко мне. - Мы посоветуемся.- он кувнул. Мы обернулись. - Девочки, надо что то делать.
- Да, вляпалась ты. Ну да ладно, поможем тебе.- вздохнула Марико. - Но чем?
- Эй, а может это подойдет?- Мы обернулись на голос Брайта. Он подошел к нам и проговорил тише что бы его слышала только я и девочки- Как вам такое? Скоро конкурс талантов в нашей школе. Групп у нас больше нет, поэтому нам посоревноваться не с кем. Создай группу и создай песню. У кого будет больше балов тот и выиграл спор.
- Мы подумали и переглянулись. Девочки кивнули.
- Хорошо, тогда в качестве наказания ты извинишься перед всеми девушками в школе.
- Хорошо, а тебе я наказание позже придумаю. - Я кивнула.
Он подозвал к нему своих друзей - Ичиро и Кенту, и пошептался с ними.
- Мы тоже согласны!- теперь он сказал это что бы все слышали. Я протянула руку он посмотрев так пару минут на меня враждующим взглядом, я на него кстати тоже враждебно поглядывала. Он протянул руку и пожал ее.- Удачи.- прошептал он.
Обернувшись мы сели на свое место, девочки были на седьмом небе от счастья. А я начала все закрывать по-сколько должен был начаться урок.
Остальной день в школе прошел прекрасно. И вот я иду домой. Наконец то, как я этого ждала.
Я зашла в наш дом. И тут вижу бегущего ко мне маленького Юла.
- Сестричка!- он добежал ко мне а я в свою очередь подняла его на руки. - Сестричка, мы уезжаем.- Я посмотрела на Юла с недоразумением.
- Глупенький, никуда мы не уезжаем. Мы только неделю назад приехали.- я восприняли это за детские игры то есть не всерьез. Но вот у меня был шок когда я захожу в гостиную а у мамы и папы чемоданы стоят собранные а на них билеты.
- Мама, папа, это как понимать?
- О, Эвелин, вот и ты. Вообщем, Эвелин, у меня и папы неотложные дела, так что нам снова нужно переезжать в Лондон.- Что?! Да они что, чокнутые?!
- Но,мама..- папа остановил меня жестом.
- Но, есть и хорошая новость, у наших знакомых есть сын и живет он в своем собственном доме, когда мы им сообщили о том что мы улетаем они предложили что бы ты пожила у него.
- А сам то сын против не будет?
- Этот дом куплен за деньги его родителей, так что он естественно не будет против.
- Ну ладно, он хоть нормальный?
- Да, вполне, у него отличные родители, значит и сын такой же.
- Ладно. Мне тогда надо собрать вещи.
- Не волнуйся об этом. Их уже отвезли. И, да, мы кое что приготовили тебе. - мама подошла ко мне и прикрыла глаза руками.
- Закрой глаза.- проговорила она.
Во внутреннем дворе стоял новенький велосипед последней модели со шлемом.
- Мама, папа, не стоило.
- Это извинение за то что мы уезжаем. Да и кстати.- папа протянул бумажку. - адрес, район там спокойный и охраняемый, так что телохранителей тебе не нужно.
- Раз в неделю мы будем звонить.- сказала мама- так что держи телефон при себе.
Ко мне подошел Юл и дал маленькую игрушку мне прямо в руки.
- Не потеряй ее!-приказал мне Юл с таким серьезным лицом с каким только можно быть в пять лет.
- Хорошо.
Мы вывезли велосипед на улицу, все закрыли, я попрощалась со всеми и положила игрушку которую мне дал Юл себе в школьный рюкзак.
Так я доехала к этому дому, а дом такой приличный, двух этажный, с гаражом. Значит у него есть машина! Подумала я , и тут я на почтовом ящике увидела знакомую фамилию. Брайт?! Может, однофамильцы? Предположила я. Я позвонила в дверь, двери мне открыли и я пошла в дом, все тут красиво, дорого, ничего себе,да это крутой дом!
На тумбочке в коридоре я увидела записку.
"Здравствуй, проходи в дом, твоя комната на втором этаже , вторая слева."
Ну хорошо, я пошла в комнату. И вправду там и лежали все мои вещи, а комната была красива, да еще и с балконом. Так, а личной ванной тут нет. Ну ладно, надо будет спросить у хозяина. Я начала раздеваться, ведь все это время я была в школьной форме, сняв ее и повесив в шкаф на вешалку, я порылась в чемодане, нашла лосины и кофту на плечо и решив что это будет моя домашняя одежда достала еще одни вещи: пенал и альбом, после уселась поудобнее и начала рисовать. Прошло минут двадцать и вот кто то стучит в дверь. Но вдохновение не отпускает поэтому я кричу: Войдите!
- Здравствуй, может тебе тут показать все? - слышу я знакомый голос и машинально отрываю глаза от рисунка и поворачиваюсь встречаясь с голубыми глазами...
Ну вот, первая часть моего бреда)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››