***

Прошло два года. Юлии исполнилось восемнадцать и она по-прежнему жила в России. Но с Дэниелом они не расстались-девушка прилетала к нему на каникулы, а, находясь в разных странах, молодые люди часто созванивались и вели переписку по электронной почте.
Временами ей было страшно-у Дэна много поклонниц, он часто находится в обществе девушек и она невольно волновалась, что парень предпочтет ей кого-то другого. В конце концов, трудно устоять, когда вокруг тебя красавицы как на подбор. Юлия понимала, что отношения без доверия невозможны, но не могла избавиться от этих «приступов» меланхолии.
Шел последний год ее обучения в школе и приближались зимние каникулы. Дэниел пригласил девушку встретить вместе с ним Новый год и Рождество в Англии. Юлия, разумеется, согласилась.
Парень прилетел в Великобританию на пару дней раньше, поэтому смог встретить ее в аэропорту. Девушка сразу увидела лицо любимого в толпе, подбежала к нему и крепко обняла. Дэниел поцеловал ее в лоб и они направились к выходу из аэропорта. Наконец-то они снова встретились!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››