.

Глава 2. Семейные ценности Брэндонов.

Ярко- желтое поле вереска простилалось до самого пляжа с белым шелковым песком, который тревожили зеленовато-синие волны реки Миссисипи. И когда садилось солнце и вода, и песок, и желтый вереск отливали красным.
Няня Эми знала, где искать маленькую мисс Элис. Но в этот раз она еще не успела пересечь поле, как увидела девочку, задумчиво бредущую вдоль линии обрыва.
- Мисс Мэри, вы же обещали, что больше не пойдете без разрешения куда-либо, - Эми бросилась к девочке. – Если с вами опять что-нибудь приключиться, то, что же будут делать ваши родители? Вы совсем не жалеете их.
Мэри подняла огромные глаза и слабо улыбнулась. Из-за своего маленького роста и слабого здоровья она выглядела моложе своих 10 лет. Она росла странным ребенком: веселая и жизнерадостная, как птичка, девочка иногда становилась замкнутой и нелюдимой.
- Я же просила, Эми, не называй меня Мэри. Я ненавижу это имя, потому что оно такое же, как у многих, его так любит мама и папа! А я не хочу. Называй меня «мисс Элис», - нетерпеливо бросила она, проходя мимо. – И еще. Мои родители будут рады, если со мной что-то случится.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››