Ня!

Ребята оторопевшие стояли и смотрели на девушку, это была она, та, которая тогда в школе сказала имя их семьи – Вангола. Юная леди небрежно прошлась взглядом по всем присутствующим и скользящей походкой направляется мимо 10-ого поколения к 9-ому. Но Гокудера хватает её за руку и, крепко держа, спрашивает на повышенных тонах:
- Да кто ты такая?!
Девушка молчит и, закрыв правый глаз от боли, сильнее стискивает зубы. Вдруг парень отдёргивает свою руку, а через секунду меч со свистом разрубает воздух. Не знаю, как он заметил опасность, но вскоре по всему залу разносится громогласное «ВРОООЙ», и обладатель длинной серебреной шевелюры, не обращая внимания на подрывника, быстро подходит к девушке. Скуало берёт её кисть левой рукой и внимательно, с толикой грусти, осматривает. Он тихо спрашивает у юной особы:
- Ты как, кость не сломана?
Парень не дожидается ответа, просто ощупывает посиневшую кисть и убеждается, что всё в порядке. Он аккуратно опускает её, здоровой рукой прижимает голову девушки к своей груди и мягко улыбается. Девушка не поднимает рук, а просто стоит и улыбается краешками губ. Наблюдая за этой сценой, Вария подходит к Ванголе, и Фран меланхолично спрашивает:
- Бел-семпа~~ й, а кто эта девушка, и почему наш мечник её обнимает?
- Шишиши, а я откуда знаю, тупая лягушка? – незамедлительно следует ответ, вместе с широкой улыбкой.
После все гости расселись по мягким диванчикам и на данный момент разговаривают на разные темы. Загадочная девушка почти сразу прикорнула на плече Варийского мечника, поэтому рассказать о ней попросили его. Кстати, надо описать её, она сидит с закрытыми глазами и спокойно дышит, её чуть приоткрытые губки немного оголяют ровные белые жемчуженки – зубки, серебристые пряди волос, ярко контрастируют с костюмом, водопадом спадают с его плеча. Никто не знает, что сейчас эту девушки взглядом пожирает один человек и очень хочет оказаться на месте дождя Варии. И вот он начинает свой рассказ.
На самом деле девушку зовут Суперби Арису, и она сестра мечника. Её, как уже известно, шестнадцать лет. Девушка обладает пламенем дождя и является первоклассной мечницей, но из-за враждённой слабости, очень хрупкая. Если она случайно упадёт, то переломает себе все кости и умрёт, так же её кожа очень нежная, поэтому, когда Гокудера схватил её руку, на неё сразу появился синяк. Арусу обучалась в школе для мафиози, но была лучшей студенткой, поэтому перескочила два класса и теперь выполняет задания, в основном по слежке и охране. Но как она оказалась в Японии, в Намимори, мечник не знает. Зато на этот вопрос может ответить сама Арису, она, не открывая глаз, тихо заговорила:
- В старшей школе Намимори я оказалась случайно, а так как я видела фотографии 10-ого поколения, узнала несколько из них. Возможно, Вы зададитесь вопросом, что я забыла в Японии. И на этот вопрос я отвечу, меня преследуют наёмники одной семьи, а вот, должно быть, и они.
Девушка резко открывает глаза и встаёт. Три секунды спустя окно выбивают люди в плащах. Арису зажигает кольцо пламенем дождя и достает оружие из коробочки. Им оказалась хрустальная катана, лезвие которой не толще одного миллиметра. Свет многочисленных ламп преломлялся в лезвии, и казалось, что она мерцает. Чёрная рукоятка чуть потёртая, из-за долгих боёв. Как символично, хрупкое оружие для такой же девушки.
Её глаза похолодели, лицо полностью спокойно, движения стали чёткими и отточенными. Девушка встаёт и медленно идет в сторону киллеров, глаза пустеют и смотрят в никуда. Она тихо на распев говорит:
- Особенность моего стиля меча в том, что если сделать неправильное движение, катана, сломается, прямо, как я, - Арису горько засмеялась, от такого смеха хотелось плакать, но она только шла вперёд.
Люди приготовились атаковать, но уже поздно. Её пустой взгляд, вспышка синего пламени дождя, незаметное движение тонкой рукой, и шеи всех киллеров перерезаны. Девушка аккуратно стирает чужую кровь с щеки и отдаёт приказ, не терпящий неповиновения, только что пришедшей охране:
- Уберите эту грязь с моих глаз! Раздражает….
Она поправляет выбившуюся прядку волос и важно возвращается к остальным. Элегантным взмахом Арису смахивает алую жидкость с лезвия меча и кладёт его в ножны. Некоторые смотрят на неё с ужасом, другие - с восхищением, а третьи – одобряюще.
Если не считать этого инцидента, вечер прошел спокойно и приятно для всех. Также Скуало предложил сестре присоединится к Варии, на что она согласилась. И вот уже давно за полночь, а гости только садятся в дорогие иномарки и отправляются по домам. Арису едет вместе с братом в машине и тихонько напевает уже знакомый Варийскому мечнику мотивчик, сопровождая его словами собственного сочинения. ( Кстати, автор и правда писал текст сама, так что если кое-где нет ритма, не ругайтесь, я только учусь ('O'). ) Правда парень не понимает к чему это, но всё равно наслаждается этим моментом и её мелодичным голосом. А сама песня звучит примерно так:
Мы проиграли….( Шепот )

Белый ветер счастья потерялся
В толще чёрных облаков,
И одинокий огонёк души растерялся
В окружении жестоких браков.

Мир оказался не завершенным,
Люди ничем не могут помочь.
Зло стало публично разрешенным,
Внутреннее гниение не отречь.

Лесть теперь пропуск в свет,
Честь живёт в страхе.
Чёртову тысячу ненужных лет
Люди тонут во мраке.

Мир оказался не завершенным,
Люди ничем не могут помочь.
Зло стало публично разрешенным,
Внутреннее гниение не отречь.

Мы проиграли…. ( Шепот )

Мир оказался не завершенным,
Люди ничем не могут помочь.
Зло стало публично разрешенным,
Внутреннее гниение не отречь.
( Не знаю к чему это, но просто захотелось показать ЭТО *^^*. )
Скуало засыпает на коленях у сестры и мирно посапывает, сквозь сон, слушая столь родной голос. Он не видел Арису два с половиной года и соскучился по ней, поэтому мечник настолько раздражительный. С колен девушки серебристым водопадом стекают его волосы, а её – мягкими прядями падают и щекочут лицо Скуало. Девушка продолжает напевать песню, а машина всё ещё едет по ночному городу. Тысячи неоновых огоньков мигают им в след, а звёзды тускло светят, оттененные чёрным небом. Новолуние, поэтому мягкого лунного света не наблюдается, но это ничего, его заменят скупой подделкой, в виде миллиона искусственных лампочек. И всё же не заменить родное сияние, так же как и человека, который дорог. Деревья шумели тёмной листвой под натиском летнего ветра, а дорогая иномарка везёт воссоединенную семью домой.
Утром Арису просыпается в комнате, которую ей выделили, ещё рано, но девушка знает, что уже не заснёт. Она аккуратно опускает тонкие ножки на холодный пол и зажмуривает глаза, от ударивших в лицо тёплых солнечных лучей. Девушка смотрит в окно на улицу и видит прекрасный сад. Молодые деревья потихоньку сбрасывают со своих листочков светящиеся, от солнца, капельки росы. Зёмлю устилает цветастый ковёр из цветов вперемешку с зелёной травой. Небо светлеет на глазах, из бледно голубого превращаясь в насыщенно светло-синий, солнце сонно выбирается из-за горизонта, цепляясь лучами за внимательные взоры редких наблюдателей сего молчаливого концерта. Но есть ещё животные и птички, первые пробуждаются и начинают подготовку к трудной дневной суете, а вторые – давно проснулись и, прочистив горлышко ночной росой, распеваются прекрасными мелодиями. Всего через несколько часов всё спокойствие померкнет под давлением ежедневной суеты, но сейчас это неважно и незначимо, для мира важны сейчас одинокие молчаливые слушатели тишины. Ведь том кто умеет молчать, может в это время думать, а этого часто не делают многие в наше время.
Девушка находится, словно в трансе, зачарованная мимолётной красотой, но бренное земное тело не дает её окончательно унестись в мир высшего и прекрасного, а именно она голодна, поэтому желудок напоминает об этом громким, в идеальной тишине, урчанием. Арису постепенно начинает совершенно обычный день. Особый женский ритуал по утрам выполняет даже эта нелюдимая девушка, после она отправляется на поиски кухни, которую заметила ещё вчера.
Не особо долго поплутав по коридорам, Арису находит свою цель – уютную кухню с обычным оборудованием и десятком шкафчиков. А посередине стоит стол на восемь персон. Девушка проводит рукой по столешницам и обнаруживает довольно толстый слой пыли, она качает головой, с легким укором на лице, и начинает уборку. Арису протирает все поверхности в кухне, кроме пола, и начинает готовить завтрак для себя и для Варийцев. Она не знает кто пьёт чай, а кто кофе, поэтому ставит кофейник и чайники, с заваркой и кипятком, посередине стола, после делает меленькие печеньки с шоколадной крошкой, девушка сделала их, потому что они быстро готовятся. Арису ставит большое блюдо на стол, а после следуют и кружки с ложками, сахарница и маленький горшочек мёда. Дёвушка ставит на поднос свою порцию печенья и чашку с чаем и, оставив записку со словами ” Посуду помоете сами. Арису.„, идёт к себе в комнату.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››