.

Катерина проснулась , и повернулась на другой бок радуясь солнечному утру, потом она открыла глаза и увидела перед собой Мерлина, а тут еще как назло дверь в комнату юного мага была не запертой и туда вошел Артур.
- Мерлин!- громко вскрикнул парень от удивления, так, что Мерлин упал с кровати и покатился по полу, где стояли бутылки.
- Доброе утро, мистер принц Артур!- девушка слабо улыбнулась и помогла Мерлину встать.
- Что вы тут делали?- резко спросил Артур.
- А, что девушка может делать с молодым человеком ночью?- Катрина удивленно изогнула бровь.
- Ну…- начал Артур, и крутя перед собой своими руками вырисовывал какую-то картину.
- Мы пили, разговаривали…и все!- оправдался Мерлин.
- Ладно, меня это не волнует, помнится вчера…вы…мисс принцесса Корнуэльская хотели попробовать на себе работу Мерлина? Так прошу…сегодня вы оба почистите мою конюшню, до блеска начистите мои доспехи, а на остальное свободное время будете помогать Гаюсу…ну и конечно…мне, и должны вы управиться за 2 часа, время пошло!- Артур удалился, Катерина и Мерлин переглянулись.
- Я пойду к Гвен схожу, попрошу , чтобы она нашла тебе что-нибудь из одежды!- Мерлин слабо улыбнулся, и удалился вслед Артуру, через 10 минут он вернулся обратно держа в руках какие-то вещи, вернее не какие-то, а женские, вот только сделанные под мужской стиль. Катерина быстро переоделась…и направилась вниз на завтрак к .
- {censored}палось?- спросил Гаюс, на голове мужчины было надето что-то похожее на повязку.
- Что случилось?- спросила Кетрин и мило улыбнулась.
- Похмелье- страшная вещь!- ответил лекарь и немного улыбнулся в ответ.
Кетрин хихикнула, сейчас настало время для вопроса:
- Гаюс, а можно пожить у вас…на правах Мерлина?
- Живи!- быстро ответил Гаюс, чем и подбодрил и Мерлина, и Катерину.
И вот она работа, Катерина не так уж и жаловалась, она привыкла помогать матери по дому, а коней уж она чистит точно умела, так и разделилась ее работа…половина на Мерлина, половина на нее, через 40 минут с конюшней было покончено, следующем по приказу «батюшки-царя» было начистить доспехи. Тут Катерина вообще ничего не делала, так как Мерлин со злостью вырвал у девушки доспехи, и буркнул что-то наподобие:
«Я привык это делать, отдай, иначе буду драться»
- Я пошла пока помогу Гаюсу…- и девушка побежала побыстрее к лекарю, дамы смотрели на нее с шоком, мужчины с завистью, а ей было без разницы.
- Гаюс, чем вам нужно помочь?- девушка сложила руки на груди и осмотрела бедного лекаря с ног до головы, на нем до сих пор была эта повязка…и это было просто ужасно…такое ощущение, что он какой-то сомалийский пират из детских сказок.
- Да, разложи пожалуйста вон те склянки…- Гаюс махнул рукой на стол, и у девушки отвисла челюсть…склянок было штук 500, а то и 600, и надо было управиться так быстро! Но девушка не отчаивалась, и быстро все раскладывала, потом ее даже немного понравилось это занятие…так, что она «втянулась».
Артур стоял на главной лестнице, и ждал своих поданных, Катерина и Мерлин тащились к нему все мокрые и уставшие, но все равно бывает и хуже- именно этой мыслью они и утешали себя. Артур приказал садиться на лошадей, и отправиться на место разбойников, Кетрин взглянула в окно дворца, и увидела обеспокоенный взгляд Морганы.
«Сестра? Ну уж нет…не верю…»
Кетрин с легкостью запрыгнула на лошадь, и старалась спокойно следовать за Артуром, болтая о жизни с Мерлином…просто вчера все темы были обсуждены не на трезвую голову.
Логово разбойников представляло из себя шалаши, костры, и ни одной живой души, по крайне мере так думал Артур и Мерлин. Они разделились на 3 части, Мерлин настоятельно рекомендовал кого-нибудь пойти вместе с Катериной, но Артур лишь махнул рукой на это.
Девушка зашла за один из шалашей, и почувствовала острую боль в животе
, посмотрев на место боли, она увидела, как ее пронзила шпага, причем французской работы, девушка увидела человека, который убегает прочь, и не оглядывается… Катерина кое- как вытащила из своей раны шпагу и попыталась вернуться обратно к лошадям.
- Артур…Мерлин..-позвала она на помощь, но никто не откликался.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››