День, с которого все началось

23.12.2014
Меня зовут Нюта, а вот фамилию я свою не очень люблю... Я Нюта Някова (глупая фамилия), теперь, надеюсь, вы понимаете, почему я ее не люблю...
Я девушка с короткими золотыми волосами, глазами цвета топленного шоколада, невысокая (169 см) и ооочень худая(единственная девушка, у которой целью является набор лишних кг).
О моем характере вы сможете узнать по ходу истории.
Ах, чуть не забыла, сегодня мне исполняется 15 лет, и мои родители подарили мне красивый ежедневник... Доя кого , {censored} я хотела новый 6 IPhone.... Настроение,конечно, сразу упало... И , допив чай, я отправилась спать, швырнув подарок на стол.

Как и всегда я сидела в ВК со своего телефона ( iPhone 5C), как вдруг мне написал мой замечательный друг, Марк, я его уже давно знала, и он , как всегда, решил поднять мне настроение. И , кончено, он нашел плюсы даже в этом хреновом подарке.
Марк: Знаешь, а ты напиши в свой дневник одно желание, оно обязательно сбудется.
Ну я так и сделала, а что мне оставалось делать, мне было уже на все плевать.
Я включила свет, взяла ручку и написала первое, что пришло на ум.
"Хочу, чтоб моя жизнь изменилась, хочу попасть в сказку на яву, чтоб вокруг меня творились чудеса".
Написав желание, я выключила свет и легла спать, в этот момент я даже представить не могла, что моя жизнь уже никогда не будет такой как прежде.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››