Часть 6."Просто жизнь такая."

-Вы чем тут занимаетесь?!-чуть ли не кричал,заходящий в комнату Гокудера.Рёхэй тут же отстранился и покраснел,а Кацу положила на плечо Рёхэя свою голову.
-Потише можешь?-закрывая глаза проговорила Кацу.Голова ещё побаливала,а тут ещё Гокудера с криками.Тут она вспомнила что с самого утра не чего не ела.Слез с коленей Рёхэя она ушла на кухню,оставив парней в недоумений.Через пару минут с кухни почувствовался вкусный запах,готовящейся пищи.Ещё через 10 минут вышла Кацу.
-Парни идите есть.
-Но Джудайме?!-тут же вспылил Гокудера.
-Гокудера если ты сядешь есть,я помогу найти Тсуну...И тебе надо дать ему хоть, какую то свободу,а то бедняга от тебя уже сбегает.-сказала Кацу перед тем как затолкать Гокудеру и Рёхэя на кухню,как-только они принялись за еду она ушла на верх.Через минуту вернула и вместе с Тсуной.Как только Гокудера его увидел он свалился с стула и подавился салатом.Усадив Тсуну и положив ему поесть,Кацу спокойно принялась за чай,а Рёхэй помогал Гокудере.Покончив с едой и чаем,Гокудеру начал осматривать Тсуну...что бы не каких царапин,ушибов,синяков.На радостях он чуть не задушил бедного 10 в своих объятьях,и насильно уволок рыдающего и бессильного Тсуну.
-Бедный Тсуна.-Тяжело вздыхая произнесла она,закрывая при этом дверь.
-Слушай ты ЭКСТРЕМАЛЬНО вкусно готовишь!-громко прокричал с кухни Рёхэй.
-Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.-с улыбкой на лице проговорила Кацу заходя на кухню.-кстати меня примут в боксёрский клуб?
-Нет!!!-категорично отверг Рёхэй.
-Ну почему?-она молящими глазами смотрела на него,при этом гладя только что поевшего и запрыгнувшего ей на колени Ра.
-Я ЭКСТРЕМАЛЬНО не хочу, что бы с тобой, что не будь случилось!
-Хех...ладно...кстати... то, что само ушло - может само и вернуться.-закрыв глаза проговорила она.
-ЭКСТРЕМАЛЬНО не понял!
Тут же прозвенел звонок в дверь,девушка спокойно встала и ушла к двери.Через минуту вернулась злая,но с довольной улыбкой на лице.
-Кто был?
-Гокудера!!!Он просто динамит забыл.
-А, чего красная такая?!
-Ну...ударила я его, за то что женщиной обозвал.-на этом она совсем разозлилась.Они ещё посидели часик.Кацу по упрашивала, что бы Рёхэй принял в клуб,но тот отнекивался.За это она побила его подушкой,потом он ушёл домой.Кацу сразу же приняла водные процедуры,переоделась в ночнушку и легла спать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››