Часть 15. "Сходила за мороженым, блин!"

Что-же. У наших героинь прошла неделя. Спокойная неделя. Каждая нашла себе вторую половинку. Бедный Гокудера разрывался между двумя хранителями пламени неба. Это - между Чии и Тсуной. Из-за того, что он много времени проводил с Тсуной, Чии попробовала отравить бедного Хаято. Добавив ему в еду крысиный яд. (Она знала, что для желудка Гокудеры это всего лишь как снотворное, или какой не будь другой репарат. Ведь она познакомилась с его «любимой» сестричкой Бьянкой и стала её ученицей. Бедный парень, как только не пытался остановить Чии и всё напрасно.)Бедный Гокудера только отрубился от этого яда, а когда очнулся, то его обозвали живучим тараканом. На что парень вспылил… и сделал он это зря. Так девчонка хорошо потопталась на его бедной спине. Успокоил он её сильными объятьями и нежным поцелуем.
Наш милый Кантаро успел отдохнуть от трёх непутёвых яощиц аля девиц. Он спокойно сидел в доме Кацу и до вечера сидел, читал рассказы. А поздним вечером уходил в лес к озеру тренироваться, иногда один, иногда с кем не будь из хранителей. Когда Кацу не было дома, он ухаживал за Ра и котёнком. Но большую часть времени котёнок был в коробочке.
Мукуро с Каей было довольно не плохо. Он учил её иллюзиям, а она не писала про него яойных фанфиков. Она писала про него, но очень хорошо скрывала. Когда муза к ней приходила, Мукуро не мог оторвать девчонку от тетради или компа. Вместе они доставали Хибари. Создавая яойные иллюзии на виду всей школы. Бедные а может, и нет)( дети не ходили в школу целый месяц…. Да и не только дети и учителя с директором не ходили. Кая хорошо сдружилась с Хром. Большую часть времени они проводили вместе, в иллюзиях, даря друг другу страстные поцелуи (с привкусом ананасов или других фруктов)
У Кацу с Рёхэем всё было ЭКСТРЕМАЛЬНО круто!!! Утренние пробежки несмотря на разные попытки Кацу отделаться от них)(, фотографирование боксёрской команды (Кацу стала фотографом), вечерние пробежки, встреча первых звёзд в сильных объятьях и сладкие поцелуи.
В один прекрасный день на троицу напали. Кантаро был дома, а хранители на задании. Нужно было убрать босса Рендзи, одной семейки из Испании, т.к. он предал Вонголу, выкрав секретные данные нового оружия. Девушки спокойно прогуливались по парку. Школу отменили на месяц. Из-за того, что наши милые Каэро и Чии забабахали один план по унижению Хибари, для того что бы позлить паренька к ним присоединился Мукуро. Чии собрала всех учеников (кроме мелких и Киоко, она с Кацу ушла в магазин сладостей.) и учителей с директором в одном зале, а Мукуро помог Каэро создать самую правдоподобную иллюзию. Они создали иллюзию Хибари и Тсуны и то, что делали иллюзии, повергло в шок фантазии детей и учителей. Хибари целовался с Тсуной попутно, раздеваясь. Гладя тело Тсуны под футболкой одной рукой, а другой шарил в трусах босса. От чего босс Вонголы постанывал, испытывая наслаждение. Настоящий Хибари стоял в дверях, вокруг его была очень злая аура, а настоящего Тсуну пытался откачать Гокудера, т.к. беднягу хватил сердечный приступ. Зато один Реборн радовался, ведь он нашёл ещё один страшный урок Тунцу. Дети и учителя поспешили скрыться из виду грозного Хибари.
Сейчас девчонки идут спокойно, некого не трогают, как на их пути появляется мужчина с пистолетом в руках. Он нацелился в Чии и выпустил пулю из оружия. Пуля, рассекая воздух, понеслась в девчонку та спокойно отошла в сторонку и пуля попала в дерево, которое было сзади. К тому мужику подошли ещё двое мужиков с женщиной.
- Чё за хрень!?! – прошипела Чии, доставая динамиты.
- Какая не воспитанность! Мне приказали убить вас!! И я с большим удовольствием выполню это задание!!! Особенно когда прикончу эту мелкую красно-волосую нахалку! - злобно проговорила женщина.
- Эй.…Сначала мы хотим знать ваши имена! Надо ведь на надгробье что-то написать. – Усмешка в голосе красно-волосой ещё больше разозлила женщину.
- Это Жаннетт де Луара. Родилась во Франции, 30 лет, детей нет, не замужем, хороший снайпер. Работает на Рендзи. Пламя дождя, трое мужиков - это её братья.- С умным видом проговорила Каэро.
- Ура, нам есть с чем заняться. А то скучно. – Потянула Кацу.
- Энергия лени самая неисчерпаемая.- Протянула Кая.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››