А вот, что было дальше:

Итак, утром наши герои встретились на том же самом месте и снова гуляли. Казалось, что только они понимали друг друга, и никто не смог их понять. Они бегали, играли в прятки, смеялись, что было слышно на весь лес. Но тут подошло время и ребята отправились на встречу с экзорцистами...
Служители храма уже были на месте, когда пришли Хроно и Морико. Состав их был тот же: двое мужчин и одна целительница. Она-то и начала разговор:
-Итак, мы ждем вашего ответа, – сухо проговорила женщина.
-Мы согласны вступить в вашу организацию, но при одном условие – мы в любое время сможем посещать этот лес, - такого не ожидал даже Хроно, но он решил просто промолчать. Экзорцисты посовещались и пришли к единому выводу:
-Хорошо. Ваше право. – ответила целительница и сделала жест рукой.
-Пойдем с нами, мы отведем вас в храм. – ребята медленно проследовали за командой...
Морико и Хроно привели в кабинет главной монахини. Он был светлым, с большими окнами, да и обставлен довольно скромно: диван, журнальный столик, письменный стол, несколько кресел и стульев. Ребят встретила довольно таки высокая худая женщина в монашеской одежде и предложила детям сесть. Они присели на два стула, стоящих у стола, который располагался в центре комнаты. Служители принесли чай, и монахиня начала разговор.
-Что привело вас в Храм святой Магдалены? – спокойно спросила она, отхлебывая немного из чашки. Хроно, показав знак девушке, попросил Морико все сказать одной, что она и сделала:
-Боюсь, ответ вас несколько удивит. – улыбнулась девушка, беря в руки ажурную чашечку розового цвета. –Нам просто нечего делать.
-Что ж, Вам, наверное, уже рассказали, чем занимаются экзорцисты и в ярких красках описали «извлечение» демонов – от этого слова у Хроно погрустнело лицо, но монахиня как будто этого не заметила.
-Да, нам очень много об этом рассказывали по пути сюда – подтвердила мысли женщины Морико.
-И еще... – женщина посмотрела на Хроно – Он ведь демон, да? Ты готова за него поручиться? – задала управляющая вопрос повелительным, требующим тоном.
-Да. Я готова. – не медля ответила ангел, резко ставя чашку на стол так, что из нее чуть ли не вылился весь чай. Монахиня, судя по уверенности девушки, заключила свою мысль.
-Хорошо. Тогда сейчас служители проводят вас в нужное место – там Вам выдадут оружие, одежду и отведут в комнату, где вы будете жить. – монахиня щелкнула пальцами, и двое слуг тот час же вошли в кабинет. Дети встали, поклонились и пошли за служителями.
Комната была довольно мило обставлена: мебель в светлых, нежных тонах, одно большое окно смогло осветить все предметы в помещении.
Мгновенно разложив вещи, Хроно и Морико поспешили за служителями, которые хотели показать новоприбывшим окрестности...
Храм оказался величественным и высоким. Свет радостно играл на золотых куполах. Вокруг все было усыпано цветами, деревьями и травой. Проходя по аллеям можно было подумать, что находишься в сказке. Раздаются голоса церковного хора, похожие на птичьи. Морико все это казалось таким радостным, таким прекрасным, что девушка уже начала сомневаться, что это реальная жизнь. Она часто поглядывала на Хроно, пытаясь понять, что чувствует он, но так и не увидела ни одной эмоции на его лице.
-Что ж, экскурсия окончена, можете идти, вечером вас позовут к главной монахине. – ответил мальчик, что вел Ангела и Демона по окрестностям, и удалился. Они переглянулись.
-В лес? – предложил Хроно, потянув девушку за руку в сторону выхода. Она покорно пошла за другом, отвечая на ходу:
-Да...
Как всегда ребята бродили по лесу, но почему-то никак не могли заговорить. И вот, ближе к полудню, Хроно решил все же вставить хоть одно слово.
- Морико, а почему ты поставила им такое условие? – тихо спросил он, кидая камень на водную гладь озера.
-Ну, просто мне кажется, что это наше право – приходить сюда в любое время, иначе мы никогда больше сюда не придем, - улыбчиво произнесла Морико, наклонив голову к правому плечу. Это было ее привычкой.
-Ммм... – побормотал демон и лег на траву. Девушка достала из сумки два яблока, одно из которых кинула Хроно. Он ловко поймал его и надкусил. Решив, что атмосфера становится слишком тихой, девушка решила сдернуть повязку демона, что и сделала после решения.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››