,,,,

Лодка" заплыла в какой-то туннель, освещенный лампами. Плыть пришлось долго. Постоянный пейзаж порядком поднадоел тебе, но в поле зрения попадала лишь Сакура и оранжевая спина Наруто. Издеваться над другом и сестрой тебе не хотелось. Если бы Саске сейчас не сидел за твоей спиной, то ему бы пришлось не сладко. ты знала, что объект твоих издевок сидит за спиной. Тяжелый вздох с твоей стороны оповестил Саске о том, что его теперешнее место положения спасает его нервные клетки и дает отличный шанс поиздеваться над тобой. Ухмыльнувшись, брюнет протянулся и хотел, было, дернуть тебя за прядь, но вместо этого рука провела по твоим волосам.
- Такие мягкие, - подумал Саске. – Похожи на шелк и такие... теплые?
Что бы убедиться в правильности своей теории, брюнет просто приложил ладонь к твоим волосам. И, правда, волосы были не естественно теплыми. Но, осознав, что он сейчас сделал, брюнет одернул руку в надежде на то, что его жест не был замечен. Ты не дернулась.
«Фух! Не заметила!» - облегченно выдохнул Саске.
Как же он сейчас ошибался. Ты, начинавшая уже клевать носом, таки почувствовала это прикосновение и замерла. Ты чувствовала, как рука медленно ползла вниз, потом замерла и резко пропала.
«Нани? Что это было? Это сделал Саске?» - задумалась ты.
Туннель закончился. Ребятам открылся чудесный вид: небольшой залив, окруженный жилыми строениями, из воды росли большие деревья.
"Лодка" причалила к небольшому домику. Ребята начали вылизать. Тадзуна попрощался с гребцом и обратился к Какаши:
- Ну, ладно. А теперь ведите меня домой.
- Ладно! - согласился Хатаке.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››