......

После того как Наруто так вежливо спихнул тебя с ветки, ты, в первые моменты полета пикирующая вниз головой и с закрытыми глазами, обзывала друга всякими разными словами. Буквально на пятом матерном слове ты почувствовала, как кто-то подхватил тебя на руки. Раскрыв глаза, ты взглянула на спасшего тебя. Им оказался разрисованный кукловод.
- Ты? – у тебя нервно задергался глаз.
- Можешь не благодарить, - ухмыльнулся Канкуро, остановившись на одной из веток и ставя тебя на ноги.
- И не собиралась, - ты отошла от него на три шага и одернула одежду.
- Он начинает превращаться, - прошептал разрисованный, взглянув на силуэт своего товарища по команде, виднеющегося сквозь листья деревьев.
Ты тоже посмотрела в ту сторону, куда глядел кукольник. Гаара стоял над Учихой, в то же время, держа своей песчаной лапой припечатанную к дереву Сакуру. Рыжеволосый резко схватился за голову. В этот момент Фты ринулась к Саске.
- Куда ты? – крикнул Канкуро. – Он же убьет тебя!!
Ты его не слышала. Ты уже ухватила Учиху под руки и, собрав все свои силы, отпрыгнула вместе с ним подальше от Гаары. Что удивило саму тебя, так это то, что ты благополучно приземлилась на ветку, не пришибив при этом Саске. Когда ты и Учиха очутились на твердой поверхности, брюнет тут же откашлялся кровью, лежа животом на ветке.
- Эй, ты что? – обеспокоено произнесла ты.
Саске открыл свои зажмуренные от боли глаза и скосил их в твою сторону. Ту т же его зрачки сузились. Сзади на тебя несся Гаара.
- Беги, - прохрипел брюнет.
Ты непонимающе сдвинула брови, но потом обернулась. Рыжеволосый был совсем близко. Ты уже придумала, как бы так изловчиться, чтобы отправить Гаару в обратный полет и в то же время не дать ему задеть тебя и Саске. Только ты хотела пустить в действие свой план, как перед тобой нарисовался Наруто и не один, а с несколькими клонами. Кучка блондинов прыгнула на Песчаного, снося его в сторону от зеленоглазой и Учихи.
- Хана-чан, позаботься о Саске! – крикнул один из толпы.
Ты глубоко вздохнула и посмотрела на сморщенное от боли лицо брюнета.
«Надо, что-то сделать, - думала ты. – Может та настойка из трав из листков сакуры поможет?.. Эмм… Ну, ведь, Хайатте-сана она вылечила».
Ты достала из набедренной сумки свернутую в трубочку бумажку. Развернув ее, ты положила бумажку на ладонь, а свободной рукой сложила замысловатую печать и дотронулась указательным пальчиком к узору, изображенному на листочке. Вокруг рук возникло облачко пыли, а когда оно развеялось, на ладони красовалась стеклянная баночка с розоватой жидкостью. Потом ты начала приводить Саске в сидячее положение. Парень морщился от боли, периодически откашливаясь кровью. Откупорив пузырек с настойкой, ты поднесла его к губам Учихи.
- Выпей, это поможет, - проговорила ты.
Саске открыл один глаз и недоверчиво покосился на тебя.
- Если бы я хотела тебя отравить, то сделала б это уже давно, - буркнула ты и сильнее прижала баночку к губам брюнета. – Пей.
Учиха нехотя раскрыл рот и тут же почувствовал приятный сладковатый привкус. С трудом глотнув вкусную жидкость, парень ощутил тепло в груди.
По расслабленному лицу Саске ты поняла, что боль прошла. Ты посмотрела на настойку в баночке.
«Хорошая вещь, - подумала Хана. - Надо будет сделать ещё».
- Ты как? – поинтересовалась ты, внимательно всматриваясь в лицо Учихи.
- Что это? – слабым голосом спросил брюнет.
- Хорошее лекарство, - улыбнулась ты. – Ну, так как ты себя чувствуешь?
Саске взглянул на свою левую руку, она все еще была покрыта узором и дрожала.
- Печать не прошла, - заметила ты. – В прошлый раз, я дала тебе пощечину и она тут же исчезла. Может еще раз попробовать?
Учиха укоризненно посмотрел на тебя.
- Я только предложила, - пожала плечами ты.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››