......

«Черт! – выругалась про себя ты. – Если бы не Хокаге, то я бы рассказала Орочимару, что я про него думаю. Добраться бы до него».
Рядом с тобой появилась еще одна ты. Клон прыгнул в сторону барьера и, столкнувшись со стеной, вспыхнул как факел.
«Не так, - ты сжала губы. – Нужно по другому».
Ты напрягла глаза и теперь всматривалась в стену барьера. Еще один клон появился рядом с тобой. Он сразу же понесся на стену и опять же сгорел. Но ты все таки добилась того, чего хотела, а именно увидеть слабое место Техники Четырех Огненных Стен. Только вот не задача это слабое место находилось на верху. Если учитывать, что высота барьера не маленькая и так просто туда не запрыгнуть, что прикасаться к стене не рекомендуется для здоровья, то нерешимость задачи ясна. Ты проделала ту же самую манипуляцию с клоном в нескольких местах и убедилась в правильности определения слабого места.
«Дальше нужно вспомнить все чему меня учили», - подумала ты, доставая из набедренной сумки свиток, несколько чистых листочков и чернила.
За действиями розоволосой наблюдали три представителя АНБУ. Ибики им строго настрого запретил мешать этой особе. Хоть и командиром его не считали, но из уважения к мастеру по допросам о не выполнении приказа не могли даже подумать.
Ты взяла кисть и, предварительно опустив ее в чернила, начала наносить интересные узоры на каждый из листочков и на свиток.
Когда с нанесением чернил было покончено, ты выложила листочки в виде круга на свитке. Теперь оставалась всего лишь малость.
«Пускаем, как можно больше чакры в руки, - давала себе наставления Фты, складывая печати. – Главное не допустить ошибки».

Орочимару отвлекся от своего интересного разговора с Третьим о том, каким он был и каким он остался. Теперь саннин стоял в десяти шагах от Хокаге. Твои действия его очень заинтересовали. Ты, закрыв глаза, сидела над свитком и складывала печати.
«Читал я о немой печати, - подумал саннин. – Но я ни когда не видел, что бы кто-то выполнял с их помощью техники. Это очень интересно. Техники немой печати не шуточное дело. Если сделал ошибку, считай, пропал. Хех».
Хокаге тем временем сбросил с себя накидку и теперь стоял в костюме ниндзя .
- О. я смотрю, у тебя уже и саван готов, - Орочимару ухмыльнулся и тоже стянул с себя одеяние Казекаге. – Хех. Подумать только – еще одно сражение со старым учителем.

- Такой барьер можно пробить только изнутри, да? – спросил один из АНБУ.
- Если Хокаге-сама уберет хоть одного из этих, мы тоже сможем вступить в бой, - ответил капитан отряда ниндзя особого назначения.
Стоящие по углам барьера ниндзя из Звука сделали еще один барьер, каждый возле себя.
- Черт! – выругался человек в белом плаще.

- Хех… Значит, так просто мне не уйти, - подметил Третий.
- А ты собрался? – прошипел Орочимару. – По-моему, ты только рад, что никто не будет мешать.
Третий и саннин сузили глаза. На огромной скорости Хокаге побежал на своего бывшего ученика. Третий бросил в Орочимару сюрикен и начал складывать печати.
- Сюрикен Каге Бунсин но Дзюцу!!! – крикнул Сарутоби.
В воздухе появилось еще сотня сюрикенов. Все это оружие полетело на Орочимару.
- Кучиёсе! Эдо Тенсей! – сложив печати, выкрикнул последний.
Перед саннином из крыши начали появляться гробы, сначала один, затем второй.
«Он ими прикрывается, а трупы, значит… - подумал Хокаге, притормозив и начиная складывать печати. – С третьим у тебя ни чего не получиться!»
Еще один гроб показался и сразу же спрятался обратно, а в два остальных воткнулись сюрикены. Тут же крышки начали открываться.

- Не может быть, - прошептал капитан АНБУ. – Это… это же они…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››