.......

В больничную палату всыпались, иными словами не сказать, Конохамару и компания. Первый, запутавшись в неизменном очень длинном синем шарфе, весьма живописно растянулся от порога, сбивая с ног и своих товарищей. Точная копия Наруто и по уровню шума исходящего от него и по особенной грации. Доверенный ему пакет с фруктами вылетел из рук и украсил пол своим содержимым.
- С вами все в порядке? – полюбопытствовала зеленоглазая подозрительному затишью новоприбывшей троице.
- Да, Хана-нее-чан, - пропыхтел внук Третьего Хокаге, принявший весь вес своих друзей на себя.
Мелкая копия Узумаки подняла свои черные глазенки на восседавшую на кровати старшую Харуно. Тут же его щеки покрыл легкий румянец. В стремлении спрятать взгляд, паренек заметил младшую сестру розововолосой.
- Сакура-нее-чан! – приветственно протянул Конохамару, замечая, что Моэги и Удон, его товарищи по команде, отозвались вместе с ним и поднялись с него.
Паренек, отчаянно смущаясь, распутал свои ноги от части своего образа и кинулся помогать собирать рассыпанный гостинец.
- Вы что-то сегодня не такие, - заметила несобранность всей группы новоприбывших ребят Хана, перегибаясь через край кровати и подбирая сочное зеленое яблоко.
Только она хотела оттяпать от него кусочек, как Сакура выхватила фрукт из рук, за что и была вознаграждена возмущенным выражением лица, и бросила его в пакет, который держала в руках Моэги.
- Я помою, - с готовностью кивнула последняя и, подождав, когда Сарутоби младший опустит туда еще одно яблоко, выбежала за дверь.
Хана тем временем подцепила Конохамару за его длинный шарф и потянула к кровати ближе, усаживаясь по удобнее и свешивая ноги. Мальчонка растерялся и окрасился в пунцовый.
- Ты не думал, что будь шарф чуть короче, такого б не происходило, - сделав несколько ловких движений, зеленоглазая обмотала упомянутую вещь вокруг шеи смущенного до кончиков волос внука Третьего. Она искренне улыбалась, пока, поставив его перед собой, заботливо поправляла синюю материю.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››