Бой начался...

Сьюзен заключила огненную птицу в посох и бросилась на Морти.Феликс с топором и драконом - на Йо.Вокруг гремел металл и сверкали вспышки огня.Ты посмотрела на Мелиссу.Она просто стояла в сторонке и осматривала тебя.У неё не было какого-то оружия,и ты не видела рядом духа.
"Это слишком подозрительно...Тот,кто кажется более беззащитным,всегда имеет какой-то козырь в рукаве.Будь внимательнее,Кейтаро"
Мелисса улыбнулась:
- Ну что же,давай начнем.
Тебе такой расклад понравился.Ни глупых выкриков типа:"Тебе конец!",ни нападений.Просто и легко,как ветер.Но ты не давала её спокойному голосу затормозить тебя:
- Хорошо.
Ты подпрыгнула в воздух,за секунду объединилась с духом и атаковала:
- Ветровой нож!(Это нечто похоже,как атака издали у Йо,просто взмахом меча или руки из воздуха создается подобие огромного ножа)
Пространство впереди тебя несколько изменилось,образуя невидимую волну.Но Мелисса протянула руку и остановила её!Ты упала на землю:
- Как ты это сделала,если не секрет?, - весь бой стал переростать в нечто,похожее а разговор двух бывших подруг.Это значило,что назревает серьезное сражение.
- Да запросто!Я управляю Малыми Стихийными духами огня и ветра,- вокруг неё заплясали маленькие огоньки,- Они живут в пламени свеч и костра.Конечно,по отдельности они ничто,но вместе...
Девушка кивнула головой.Огоньки слились в огромный пожар и закружились вокруг шаманки.Ты попробовала ударить издали еще раз.Огонь немного качнулся,словно дикий зверь раскрыл пасть,но вновь соединился в щит.
- Максимум,что ты сможешь сделать ветровыми атаками,слегка сдвинуть моих духов.Только толку-то?Поэтому советую тебе сдаться сразу.
- Нет,и не думай о таком.
Ты услышала мысли Мелиссы:"Хорошо.А то надоело мне так просто выигрывать,может,поиграю с ней немного"


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››