Силва перенес тебя....

...в одно необычное место.Большая круглая площадка,выложенная много,возможно,тысячи лет назад,светлым камнем.Вокруг из того же материала стены с двумя арками в качестве входа.Сверху бил свет,ты подняла голову - было видно голубое небо.Наконец ты несколько "очнулась" от телепортации на такое дальнее расстояние и оглянулась.Силва уже стоял с другими патчами и Голдвой,а перед ними стояли участники Турнира.Ты увидела своих друзей - они все прошли! - и подбежала к ним.Йо,давно уже заметивший тебя,очень обрадовался:
- Рад,что ты прошла.Я начал о тебе беспокоится.
- Обо мне не волнуйся😛 .Лучше послушай,вон,объясняют что-то...
Голдва тем временем рассказывал:
- Итак,мы подошли к очередному этапу Великого Турнира.
Джоко,стоявший позади тебя,пробурчал:
- А я так надеялся,что этот этап будет последним!
- Теперь слушайте внимательно,шаманы.С этого момента вас распределят по командам в зависимости от вашей силы и умений.Переход или выход из команд запрещен!Смерть участника приравнивается к выходу из команды.Впрочем,все нюансы насчет этого вы получите завтра на Оракул.Вашим заданием будет собрать 7 кристаллов,по одному на члена команды.После вы должны будете найти ворота и открыть их.Это будет означать проход в следующий тур.Время на поиски не ограничено.Завтра в 6 часов утра все официально начнется.
Шаманы загалдели.Если раньше такое развитие событий,как смерть человека,не афишировалось,т.к. такого почти не случалось,то теперь все было намного сложнее.Кто-то вскрикнул:
- А дадут нам какую-то карту или подсказки?
- Подсказки будут везде,только научитесь их видеть.И тогда вам будет ни к чему карта,поэтому вам её не дают.Кроме того,некоторые кристаллы могут менять время от времени своё местоположение.
После этого патчи зачитали списки команд.Тебе повезло - ты была с Йо,Реном,Феликсом,чья семья тоже прошла в этот тур,Лайсергом, и незнакомой тебе девчонкой,на вид чуть младше тебя.Одного участника нехватало.Пока судьи копались в списках,пытаясь разрешить свою ошибку,раздался знакомый тебе голос:
- Давайте я буду в их команде.
На стене,как ни в чем не бывало,сидел Хао.Шаманы,со страхом поглядывая на Асакуру,стали перешептыватся.Голдва вздохнул:
- Хао,я не спрашиваю даже,почему и как ты сюда пришел,ведь ты вне Турнира...Но зачем в команду к твоему брату?У них же из-за тебя будет огромное преимущество!
- Во-первых,я не только к Йо,- при этих словах у тебя на сердце сразу потеплело,- К тому же,я не собираюсь им постоянно помогать.
Голдва вписал себе что-то в документы,потом взмахнул рукой.В стороне открылоя ярко-желтый портал:
- Участники Турнира,идемте за нами,так вы сразу перенесетесь куда вам нужно.
Вначале прошли патчи,затем другие шаманы.Твоя команда а также Трей,Рио,Морти и Джоко,оказавшиеся вместе с Мелиссой и Сьюзен в команде,не торопились уходить.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››