...

Ты была в каком-то трансе после увиденного.Тебя поразила не только жизнь и стадания самого Лайса...Ты поняла,что на Турнире происходит что-то необычное,решаются судьбы.И в этот раз все кардинально меняется,происходят настоящие перемены.Это почувствовал Йо,поэтому был несколько печальнее,чем обычно.Трей на удивление долго молчал,Анна не пыталась заставить кого-нибудь отжиматься...
Вобщем,ты сидела в одной комнате с Тамао и обсуждала происходящее.Она тоже чувствовала приближение чего-то необычного.Она знала и помнила о том "пророчестве",что она произнесла.
- Наверное,это как-то связанно с ним.Как думаешь,Тамао?
- Не знаю...Я не могу до сих пор понять его значения,даже не осознаю,было ли оно сказано в прямом или каком-то переносном значении.
На этих словах она встала и стала водить глазами по комнате.
- Ты чего?
- Да потеряла заколку свою.Только что видела,лежала она на кровати,а теперь будто ветром сдунуло.
- Ладно,давай помогу.
Долгое время вы не могли найти заколку.Под конец ты устала,села на кровать и стала водить туда-сюда взятым на столе кулоном,лениво наблюдая,как он медленно колышется из стороны в сторону.Тамао присела рядом:
- Жалко-то как.Красивая заколочка была.
- А как она выглядела-то?-поинтересовалась ты,не отрываясь от маленькой стекляшки на ниточке.
- Как бабочка,оранжевая,с блестяшками.
Ты на мгновение представила себе,как может выглядеть пропажа...и кулон потянул тебя куда-то вниз.Сначала тебе показалось,что это ветер,но когда нить натянулась и чуть не лопнула,ты все-таки спустилась на колени.Кулон словно магнитом тянуло под кровать.Вы искали там уже несколько раз,но ты все же протягула руку,чуть дальше...И нащупала острые зубчики заколки.
- Держи,-предварительно стерев пыль,протянула ты Тамао заколку.Та с удивлением взяла:
- Спасибо...Но как ты это сделала? 😲 Ты же не даузер!
Ты уже догадалась,как это произошло,поэтому спокойно ответила:
- Я же видела,как сражался Лайс.Запомнила его технику поиска.
Ты задумалась:
- Послушай,можно взять на время этот кулон?Надо очень просто.
- Да бери,конечно,хоть навсегда 🙂


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››