Небесный дворец клана Мидори.

Хиру: Спокойной ночи, Катамэ.
Катамэ: Хиру. Подожди. Сегодня когда Реси сказал, что мы о тебе ничего не знаем, я поняла, что действительно ничего о тебе не знаю. Не мог бы ты рассказать о себе?
Хиру: Ну а что бы ты хотела узнать?
Катамэ: Ну...все. Начиная с того момента, когда меня украл Орочимару.
Хиру: Ну это долго рассказывать.
Катамэ: А я никуда не тороплюсь.
Хиру: Хитрая! Ну ладно. Тогда мне было 10 лет. Я как раз возвращался домой с тренеровки на которой задержался. Когда я пришел домой я увидел что весь наш дворец объят огнем. Тогда меня охватил страх. Я не знаю почему, но я увидел что случилось и узнал что виновником был Орочимару. Тогда я пришел в ярость. После той ночи я не помнил что со мной было целых две недели. Единственное что я помню, что меня с радостью приютил третий хокаге. Он и стал моим первым учителем. Но он сказал мне, что мне нужно законичить академию. Таким образом я учился целых два года в академии и у Сарутоби-сенсея. Наконец когда подошло время сдачи итогового экзамена я сдал его на отлично и, как ты знаешь, генинов объединяют в группы. В мою группу вошли Инузука Райи и Учиха Итачи.
Катамэ: ЧТО??? Учиха...Итачи...
Хиру: Похоже ты уже успела с ним познакомиться.
Катамэ: Орочимару как-то входил в одну организацию о которой я совсем ничего не знаю. И Итачи тоже входил в эту организацию.
Хиру: Ясно. В общем все естественно были против, типа того что токуган и шаринган в одной группе. Но потом мне сказали, что один из моих ближайших родственников был еще жив и жил где-то в болотах страны вечного спокойствия. Это был наш с тобой дядя Игоро. Без всяких малейших вопросов или объяснений я отправился к нему. Я искал его долго. Но когда я наконец его нашел он был не очень рад мне. Но он понимал, что для меня он остался единственным спасением от одиночества. Он приютил меня, учил меня и, как потом мне уже сам сказал, полюбил как родного сына. Но потом случилось нечто ужасное. Когда я был на тренеровочной площадке в его дом прокрался убийца и выстрелил отравленной стрелой ему в спину. Тогда меня снова охватил гнев. Я помню только то, что я нашел и убил убийцу. И тогда я понял, что убийство не приносит ничего кроме смерти. И с тех пор я больше никого не убивал.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››