Из истории клана Мидори...

Катамэ: Давным-давно существовала одна деревня под названием Ясаши. Это была мирная деревушка на окраине страны. Люди жившие там не знали ни голода, ни страха. Все было в равновесии. Но однажды на деревню напали кочевые разбойники. Деревня была не готова к сопротивлению и потому была быстро уничтожена. Сжигалось все что нельзя было взять с собой, а люди попадающиеся на глаза были убиты на месте. Не выжил никто. Никто, кроме одного мальчика имя которого такое же древнее как и сам мир. В отчаянии увидев убитыми всех кого он знал он пустился бежать куда глаза глядят. По велению судьбы он забрел в древние пески. От голода он обнищал. И вот он находит в самом центре пустыни пещеру, в которой, как он думал, он найдёт упокой. Перед пещерой был знак с надписью на не знакомом языке. И там он встретил его: бога смерти, который предал всех остальных богов и стал называться пожирателем душ. Он был привязан цепью к стене в самой дальней комнате.
Мальчик: К-кто вы?
Пожиратель: *хриплым голосом* У мальа прэста дока! Син габу но!
Мальчик: Простите, но я вас не понимаю.
Пожиратель посмотрел на него с явным удивлением.
Мальчик: *увидев состояние его неожиданного собеседника* Кто это сделал с вами?
Пожиратель: *немного побубнив себе под нос непонятным языком* Теперь я думаю мой язык будет понятен тебе.
Голос его был ужасен. Всё вокруг так и веяло смертью.
Мальчик: Вам плохо?
Пожиратель: Ты меня не боишься?
Мальчик: Нет. Я считаю что вы попали в плохую историю, как и я. Меня зовут...
Пожиратель: *перебив его* Я знаю кто ты, смертный! И знаю какая тебя судьба постигла! И я скажу тебе, что ты прав - меня постигла похожая судьба. Меня тоже лишили всего чем я дорожил и во что я верил.
Мальчик: Значит нам нужно держаться вместе! *улыбнулся* Теперь всё, что у нас есть это мы сами.
Пожиратель: Ты прав. А по-тому я спрошу тебя...Ты хотел бы стать сильнее? Спасти весь мир от разрушения? Защитить тех, кто может пройти через то, что прошел ты?
Мальчик: *немного помолчав* Да! Очень хотел бы!
Пожиратель: Тогда освободи меня! Я дам тебе силу!
Мальчик: А что надо сделать?
Пожиратель: Видишь эту цепь на моих руках? Вытащи ее из стены!
Мальчик *попытался вытащить но ничего не получилось* Не выходит.
Пожиратель: Цепь не проста! Возьмись за неё обоими руками, тяни что есть мочи и произнеси такие слова: Ван ал баан!
Мальчик все сделал после чего большая буря окружила пожирателя.
Пожиратель: Я СВОБОООООООООДЕН! И теперь я вселюсь в твое тело!
Что он и сделал. После чего мальчику стало немного не по-себе. Его глаза приобрели красный цвет.
Пожиратель: Теперь это твоя сила - повелевать людьми. Как ты назовешь эту силу?
Мальчик: Я назову ее...ТОКУГАН.
Пожиратель: Замечательно. А теперь скажи мне как тебя зовут. Забудь старое имя. Оно умерло вместе с твоими родными. Теперь ты переродился. И следовательно тебе нужно новое имя.
Мальчик: Я...Мидори Ками. А как тебя зовут?
Пожиратель: Имя? У меня нет имени. Но...я так долго спал...Зови меня...Спящий.
Катамэ: И Ками создал клан Мидори. Он сделал много хороших дел. Миру стало легче жить. Но боги разгневались на него. Осознание того что он освободил предателя было для них немыслимо. И они его прокляли.
Боги: Отныне весь твой род будет охранять Спящего. Но только великие которые будут достойны владеть силой бога будут частью его.
Катамэ: Так и случилось. Великие с силой токугана дракона хранили в себе Спящего. Но великих духов очень мало. И потому они появляются раз в пятьсот лет, чтобы дать Спящему еще один шанс.
Наши дни.
После того как Хиру исчез прошло два года. Реси и Кито стали чуунинами, а Катамэ джанином. Вместе они выполнили уже три задания ранга S. Катамэ уже легко справлялась с важными вопросами своего клана. Но ее ждало еще более сложное испытание. Отстоять свое право на главенство клана.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››