Немного обо мне.

Ну, расскажу немного о себе. Я принципиальная девушка. Я была красивой и при жизни, но сейчас я просто красавица. При жизни у меня было много поклонников, и так же у меня был жених, которого я любила. Но это слишком долгая история, которую вам знать не обязательно. Я не помню, сколько мне лет, а если быть точнее, то я и не запоминала. Я просто живу, я знаю, что я буду жить и мне этого достаточно. О своем возрасте я помню только, что родилась в 19 веке, в каком-то маленьком городишке. Ну, что сказать я не запоминаю неважные для меня события. Я путешествовала по странам, сразу, после того как меня обратили в вампира. Пару раз я выходила замуж за богатеньких парней. А дальше дело техники, я их съедала и забирала бабки. Потом я как-то попала в «Ночной Мир» прослужила я этому союзу недолго лет 20, а потом сбежала в «Ночной крест». Так я там и осталась и уже живу около 40 лет.
С моим лучшим другом Року вы уже знакомы. Беззаботный парень все ему по барабану. С ним очень весело, особенно когда он ставит стекла обратно в оконную раму. Хотя и может проходить сквозь стены. Это умения вампиров у каждого свое, я например читаю мысли и иногда на меня находит прозрение и я вижу будущее. Но не каждый вампир имеет такие штуки. Вернемся к теме. Еще у меня есть лучшая подруга Мин, но при всех я называю ее Минерва. Все-таки глава нашей организации. Мин может разрушать предметы на атомы. Звучит клева, но на деле опасно. Ну, вроде все, что я хотела рассказать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››