Старый друг...

После разговора с стариком Сарутоби, Ана ещё больше убедилась в том, что хочет стать шиноби, а за помощью решила обратиться к своему лучшему, на тот момент другу, да и кому, как ни к нему, гению, ставшим чунином в шесть лет.

- Какаши! - кричала Ана завидев друга, расстерянный парень повернулся и остановился... по его лицу, а точнее по части лица, половина была скрыта под маской, было видно, что он рад её видеть...

История их началась давно...Ана обрывками помнит даже отца Какаши... Белого клыка Конохи... поистине легендарного шиноби... Сам Какаши Хатаке некогда ученик Минато, Четвёртого хокаге, был очень талантлив и к тому времени, к 13 годам был уже джонином...
- Ана, это ты, привет, что-то слу... - Девочка не дала договорить шиноби...
- Я...я искала тебя...Какаши...ты же сильный? - Ана смотрела на него взглядом полным надежды, так что Какаши стало не по себе, от столь резкого поворота и реакции девочки.
- Ну...как тебе ска... - начал говорить он, но Ана снова перебила его, взяла за руку и начала трясти...
- Сделай меня такой же сильной как ты!! - Девочка на столько уверенно произнесла это, что сомнений в её намерении не осталось.
Под натиском Аны, Какаши ничего не оставалось, кроме как согласиться...да и он не мог отказать...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››