...................................

Тоби тихо ойкнул. Ну да. Разумеется, обидно… Я его, во-первых, ниже, а во-вторых, я выгляжу младше! Хотя… В поцелуях это имеет некую толику очарования… Я заставила его голову откинутся назад. Прижав губы к его уху, я прошептала.
Я: А ещё раз меня подставишь – будет ещё хуже…
А затем уже во весь голос.
Я: Ну, как сообщивший народу радостную новость ты мне поможешь. Пойдёшь в магазин.
Тоби дёрнулся, но безрезультатно. Ну конечно! В общении с детьми ещё и не так руки натренируешь… Это я его ещё пожалела… Вздохнув я отпустила его и толчком в спину отправила в сторону выхода. Он вылетел, пробубнив что-то нечленораздельное. Я, высунувшись в коридор, напомнила ему.
Я: Купишь конфет – обеда не будет! И завтра будешь бегать кросс вместе со мной!
Кажется я его напугала… Хотя ему давно пора привыкнуть… Наверно просто уже отвык… Ничего пусть привыкает… Ему полезно… Зевнув, я подошла к холодильнику и оглядела его содержимое: одна морковка, несколько картофелин, несколько пачек риса и не большой кусок мяса… Хм… Сделаю им плов… Встав у плиты, я поставила вариться рис, и начала резать мясо. Порезав его, на маленькие аккуратные кусочки, я поставила его тушиться. Затем слила рис и вывалила его на сковороду… Нда… Не хилые у них сковородочки… Хотя… Десять человек кормить надо… Нарезала морковь и тоже выложила её на сковородку… Так, посолили, поперчили, гвоздики добавили… Теперь осталось только ждать…* Через пятнадцать минут по логову пополз дивный запах. Кажется Акацуки столпились за дверью… Ничего подождут… Раздался стук. Милостиво разрешив войти, я удостоилась чести видеть Пейна.
П: Готовишь?
Я: Как видите, Пейн-сан.
Он уселся за стол и уставился на меня. Х-ха! И не такие взгляды видели!
П: Слушай, я хотел тебя спросить…
Я: Спрашивайте.
П: Каким образом Мадара тебя ещё не испепелил за такое поведение?
Я рассмеялась.
Я: Спросите у него самого… Пейн-сан, я бы хотела попросить вас об одной вещи.
П: О какой?
Я: Вы позволите мне тренировать организацию?
П: Хм… Если Мадара разрешит то конечно…
Я: Не бойтесь. За его разрешением дело не станет.
Разумеется, наш разговор шёл на пониженных тонах. Я встала и, подойдя к плите, принялась помешивать плов. Дверь открылась, и влетел Тоби с пакетами. Кивнув ему, я вновь принялась за плов. Кажется должно получится… Но я не уверена… А некритично… В случае чего Хидан попробует… Тоби поставил пакеты на пол и уселся на кресло. Он выглядел усталым.
Я: Чего случилось?
Т: Да так… Просто устал…
Я: Колись уже!
Т: Да Акацуки попытались узнать, что же нас связывает…
Я: Так расскажи им! Не всё, но расскажи!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››