...........

На землю тихо и нежно спускалиссь сумерки.Поддувал теплый весенний ветерок.Было тепло,но не жарко.
Ли шла тихо и спокойно.Ветер раздувал её длинные волосы.Она наблюдала за природой и радовалась.Где-то в далеке виднелся город-прекрасный Селестик.Ну а совсем недалеко стоял большой красивый дом куда и напрвлялась наша Ли.Подойдя к дому она тяжело вздохнула и пробралась через черный ход.
Родители как всегда ругались,а сестры как всегда не было.Она тихо пробралась в свою комнату.Положила сумку,переоделась....Как вдруг дверь распахнулась и в двери появилась разярённая мама.
-Почему ты так поздно пришла?
-Мам я...
-Я спрашиваю почему?
-Задержалась с друзьями .
-Значит ты веселишся пока мы с папой волнуемся за тебя?Да и тем более мы заботимся о тебе и ты ещё и учишся на одни двойки!
-Заботитесь?Да вы только и делайте что орёте друг на друга!!!!
-Как ты смееш..
-Как я смею?На себя посмотрите хучшие родители в мире!
Мама разярённо посмотрела на Ли и сказала:
-я больше с тобой не разгавариваю..-и хлопнула дверью.
Ли со слезами на глазах собрала вещи и выпрыгнула из окна.
"Раз я им не нужна,я больше не вернусь обратно"-решила она и побежала на своё любимое место.
В дали веднелся холм на вершине которого цвела божественная Сакура.Ли поднялась туда,и улеглась под деревом.Боль,страх-эти чувства были не вынасимы,но вскоре она всё-такисмогла успокоится и сладко уснула.
Проснулась она из-за того что упала с дерева.
"Опять я гуляля во сне"-подумала она потерая больной затылок.
Она отправилась к озеру в лесу где уже не раз бывала.Его чистой и целебной водой можно было и умыться и напится.Ещё туда часто приходили хорошие покемоны.
Она присела окола берега и умыла в лицо.Вдруг она увидела симпотичного покемона похожего на глейсеона.У него был хвост в калючках,как и уши и ещё какие-то шарики на кончике хвоста и ушей.Вдруг из-за кустов появился странный человек,который поймал покемона в сеть.Он быстро куда-то помчался,и Ли тоже побежала за ним.
Вскоре они пришли к странной скале.Человек набрал какой-то код и проход открылся.Ли последовала за ним и оказалась в гигантской подземной поке-лабратории.
Этого покемона засунули в какую-та колбу и залили синей жидкостью.Ли не раздумывая тут же выскочила из под прикрытья.Удар головой,затем рукой и ногой..И колба разбита!Покемон быстро очнулся и куда-то телепартировал их с Ли.
Ли открыла глаза и увидела лагерь,отряд уных пачерисок.Покемона не было,зато Ли находилась в девчачьей комнате.Все девчонки громко закричали и выбежали кроме Камы и Роси.Они как всегда невозмутимо занимались своими делами.
-Ли!какая встреча!-провозгласила Кама
-Как тебя сюда занесло?-добавила Роси.
-Я скажу,если вы оденитесь!-сказала она глядя на девчонок.
-Ой конечно!-сказали они и начали одеваться.
Ли расказала все что с ней произошло Роси.Роси согласилась помочь собрав все свой вещи.
Через пару минут девчонки оказались на улице.Они беспечно болтали как вдруг перед ними появилась команда Галактика......


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››