В Нарнии

Эллис очнулась на поляне,возле леса.Девушка осмотрелась.Всё не было ей знакомо.-Где я?????????Где станция????Какого черта я здесь???Когда её уносило,она почувствовала,что кто-то в нее вцепился.Но кто?Люси была далеко.Эллис резко обернулась и увидела Розу.Эллис сейчас бы своими же руками её убила.

-Роза????!!!!Где мы???!!!Зачем ты меня сюда притащила??!!Говори!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Эллис кричала на Розу.Та просто поднялась со земли и закатила глаза.

-Не ори на меня,дура!!!!Мы в Нарнии!!!Нас призвал сюда Аслан!!!Разве ты не слышала,как Певенси расговаривали о Нарнии!!!!Я уверина,что они здесь!!!-спокойно ответила девушка.

-Всмысле призвал Аслан?!И кто он такой?!-спросила Эллис.Ей казалось,что всё это какой-то розыгрыш.

-Это лев,властитель Нарнии.Певенси говорили об этом,я сама слышала.-сказала Роза.

-И что нам теперь делать?-спросила Эллис.Она считала всё,что сказала Роза бредом.

-Будем искать Певенси,больше нам нечего делать!-ответила Роза,с опаской поглядывая на лес.Когда Эллис посмотрела на лес,то увидела по середине тропу и вместе с Розой они пошли по ней.Эллис удевилась.Этот лес,тропа,поляна ей снились.Они ишли долго,пока Роза не сказала,что хочет есть.Возле леса был сад,она пошла туда.А Эллис осталась на тропе.Обдывая всё,что произошло.Теперь девушка понимала,что приключения только начинаются.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››