Надеюсь никто не болеет склерозом. Поэтому приступим к продолжению....

- Да, здесь! От тебя нечего! – Также зло ответила Жасмин. – Я к Люси шла, а не к тебе! Сделай мне подарок на день рожденье СГИНЬ!
Жасмин пошла вперед, а Питер и Джен стояли на месте.
Джен посмотрела на асфальт и увидела возле своих ног книгу. Она подняла ее и начла осматривать. Питер увидел книгу и не дал Джен прочитать название, кинул книгу в свой пакет.
- Домой придем, и рассмотришь эту книгу. А сейчас пошли. – Питер взял ее за руку, и они пошли.
Шли они не долго, но устать они успели. Итак, они подошли к дому. В окне виднелись несколько силуэтов. Питер открыл двери и пропустил Джен вперед. Девушка зашла. Первое что она увидела это лестница, по которой бежала Люси, а за ней Эдмунд. Заметив Джен, Люси побежала к ней, а Эдмунд не замечая девушку, бежал за сестрой. С криками «Люси, я все равно тебя догоню!» Эдмунд сбежал с лестницы. За ним грациозной, но быстрой походкой шла Жасмин. В ее руках были ваза и хрустальный бокал. Девушка спустила на первый этаж и подошла к Люси. Девочка взяла из рук Жасмин вазу и поставила на ближайшую тумбочку.
- Джен?! Как ты сюда попала? – Люси обняла Джен и улыбнулась. Девочка была очень счастлива. – Сколько лет прошло в Н…
Но договаривать она не стала. Джен кивнула в знак того, что она поняла, о чем Люси хотела спросить. Питер зашел в дом и закрыл дверь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››