История:

«Жизнь… странное слово. Порой мы теряем представление, что такое истинная жизнь. Я видела немало смертей, а ведь у тех людей были свои планы на жизнь, свои мечты, достижения.… Но иногда люди исчезают. Но даже когда мы уходим, мир продолжает жить.… Иногда мы теряем что то важное, как мы считаем, даже не задумываясь, что возможно, то, что было действительно, важно исчезает сейчас,… Я никогда ни о чем не задумывалась долго,… это было не в моих правилах,…никогда не сосредотачивалась на чем- то одном. Пока не появился ты. Ты изменил меня в лучшую сторону… спасибо тебе.… Но все же мне что то да удалось потерять, но что? Сама задаю себе этот вопрос,… может,… нет, я не помню, чего я лишилась, и что потеряла,… ну надеюсь, это было не столь важным для меня, чем ты»
Как темно… меня кто ни будь, слышит? Странно все это…. Я… а кто я? Как мое имя? Откуда я?- крутились мысли в моей голове. На своем плече я почувствовала прикосновение.- Это ты?... Извини я не помню как ваше имя….- подумала я.- Нужно выбираться отсюда….- и открыла глаза, сразу же солнце чуть не ослепило меня, я прикрылась рукой, и огляделась по сторонам.
-Ты кто?- спросила я у парня стоящего не далеко от меня и складывавшего что то в свой рюкзак.- И что ты здесь делаешь?- я закрутила головой в разные стороны, пытаясь выяснить, где же я нахожусь.- И кто я?- парень оторвался от своего занятия, и удивленно посмотрел на меня.
-Эй, ты что? Ты меня не помнишь?- спросил он.
-Не-ет! Я то и по поводу себя не в курсе….- протянула я.
-Понятно.… Ну, скажем так, что бы вернуть некоторые подробности в твою память я скажу, что сейчас мы находимся в деревне скрытой в Песке.- Улыбнулся парень, и снова продолжил складывать какие- то вещи.
-А имя твое как?- спросила я.
-Ты сегодня немного странно себя ведешь…- парень заботливо посмотрел на меня.- Не заболела ли ты случайно?- он дотронулся рукой до моего лба, я покраснела.
-Все хорошо…- сказала я, немного, отстранившись.
-Тогда нам пора.- Сказал он, закидывая рюкзак на плече. Я не шевельнулась.
-Куда нам пора?
-Мы идем на миссию.- Сказал он.- Казекаге дал нам миссию, и мы идем туда.
-Ты издеваешься, да?!- вскрикнула я.- Я не помню имени своего, я не помню, как я здесь оказалась, я первый раз тебя вижу… да и насчет себя я толком ничего не знаю.- Я дотронулась рукой до своего лба.- Как ты меня нашел? Или мы знакомы с тобой давно?- решила, наконец, спросить я.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››