История:

-Кунай!- подумала я. Он направлялся прямо в сторону Ами, время как будто остановилось, можно было слышать лишь как быстро бьется сердце Ами я понимала, что шансов увернуться у нее нет, а достать свой кунай и отбить этот я не успею, и вот когда он уже был близко к Ами, она заметила его и приготовилась к худшему, приближающееся сталь застыла в ее глазах…кунай так и не долетел до Ами, его путь перебил Муро, который своим телом прикрыл ее. Не дожидаясь следующей атаки, я бросила сюрикен туда, откуда появился кунай, и оттуда послышался стон, а потом наступила гробовая тишина. Муро упал на землю, Ами достала кунай и откинула в сторону, после чего принялась лечить его рану. Но она, почему то не заживала, тогда она принялась проверять, в чем же эта проблема. После просмотра ее глаза наполнись слезами.
-Что? Что с ним?- спросила я.
-Кунай пронесся слишком близко к сердцу и задел, довольно важную артерию, он протянет еще как максимум час.- Сказала она.
-Черт!- я ударила кулаком об землю. Муро закашлял.
-Вы в порядке Ами сама?- спросил он.
-Муро, помолчи, я попробую, что ни будь сделать с твоей раной.- Ами продолжала попытки вылечить его.
-Нет необходимости…- улыбнулся он, по моей щеке скатились слезы.- Все в порядке Ами сама, не плачьте.- Он вытер слезу с ее щеки. – Я в порядке, все нормально.- Сказал он и снова закашлял.
-Я тебя вылечу! Слышишь! Только не умирай, Муро! Только не умирай!- сквозь слезы прошептала Ами.
-Вы хороший человек Ами сама, с вас получится отличный Лидер деревни звуков…- протянул он.- Я не на секунду в вас не сомневался, жаль только что в Коноху я так и не попал…- он горько улыбнулся.- Хотя эти последние два дня были самыми правильными во всей моей жизни.
-Муро сан…все в порядке, сейчас Ами чан все исправит, она вылечит тебя, ты еще попадешь в Коноху, правда!- сказала я.
-Ничего Наташи сама, это моя судьба.- Он поморщился, и тяжело вздохнул.- Правда, я не думал, что умру именно так. Но я рад, что умер за вас Ами сама.- Сказал он, Ами пытаясь не отвлекаться, то и дело складывала руками печати, пытаясь любым способом ему помочь.
-Спасибо.- Сквозь слезы сказала она. Он довольно улыбнулся.
-Кажется, теперь моя миссия на этой земле заканчивается.- Он посмотрел на небо.- Мое желание все - таки сбылось, как и предчувствие.
-Какое желание?- спросила я.
-Что б с Ами сама все было в порядке, правда я не думал, что ценой этому будет моя жизнь.- Похоже, ему было довольно тяжело говорить, потому что перед каждым словом он набирал воздух в легкие.- Выполните одну мою просьбу. Последнюю просьбу.- Обратился он к нам.- Ами сама спасите Отто, прошу вас, я верю что это ваша судьба, судьба принести мир, остановите своего брата.- Он посмотрел на меня.- А вы Наташи сама, не оставьте ее, помогите.
-Конечно Муро сан…- сказала я, вытирая очередную слезу.
-Спасибо вам…- он закрыл глаза, Ами принялась трясти его за плечи.
-Открой глаза, Муро! Не умирай!- она дотронулась рукой до сердца, и с ее глаз полилось еще больше слез.- Нет!- она посмотрела на свои руки, они были покрыты кровью. И Ами закричала. Я обняла ее за плечи, пытаясь, как ни будь успокоить. Теперь было понятно, к чему мне все это снилось. Немного успокоив Ами я подошла и приблизилась к Муро. Сомнений быть не могло, его сердце остановилось навсегда.
-Ты герой, которых, еще стоит поискать.- Сказала я, в это же время над землей пронесся ветер.- Спасти жизнь и мне и моей подруге, многого стоит.- Ами обхватила руками свои плечи и сидя на земле, дрожала.- Ты замерзла?- спросила я, вглядываясь в ее бледное лицо.
-Кровь…кровь на моих руках…- сказала она.- Я не смогла его спасти, какой я после этого медик. Какой после такого из меня Лидер, если я не могу защитить даже своих подчиненных.
-Он отдал жизнь, что бы ты исполнила то что тебе нужно, поняла?- сказала я, помогая ей подняться. – А сейчас мне нужна твоя помощь, мой ученик ранен, ты не могла бы мне помочь?
-А как же… мы не бросим его здесь.
-Разумеется нет, мы устроим {censored} похороны, он умер как герой, беспокоившись, о своей родине и ее будущем, не жалея себя.
-Пошли.- Оставив Муро около базы, мы побежали в глубину леса.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››