Wacken

Бывший военный полигон где-то на Востоке Германии весь год проводил в гордом одиночестве (не будем учитывать птичек, зверюшек и прочей живности) за исключением нескольких летних дней. За эти несколько дней здесь вырастала громадная сцена, появлялось немереное количество палаток (просто как прыщи на лице – прим. Dimicandum), и такое же количество людей. Самых, самых разнообразных. Хотя, по сути, все они одинаковые. Много черного цвета, длинных волос, дрэдов, металла и кожи. Это же Wacken (фиг это знает, где он проводится, у меня будет так). Именно здесь можно сидеть за одним столиком с участником одной из тех старых «железных» групп и пить пиво, делясь впечатлениями о проведенном времени. Wacken – это вам не сельская дискотека, а серьезное рубилово и адский слэм. А еще одно из мест паломничества байкеров. Учтя и такой милый моментик организаторы предусмотрели импровизированную мини-стоянку для этих железных лошадок, которые в солнечную погоду слепили глаза всем проходившим мимо рокерам. Хромированные детали они и в Африке хромированные детали (а в Африке знают, что это такое? – прим. Dimicandum). Их хозяева в это время же гуляли на полную, глуша водку в куче с пивом, тряся своими косами, и показывая козу под хардендхеви. Среди этой брутальной тусовки были соответственно и девушки (в семье не без урода). Вот, например, сейчас мы отправимся за один из столиков, где их было аж четверо. Трое из них сидели на коленях своих, судя по всему бой-френдов, а четвертая пила на брудершафт с каким-то металлистом.
Короткие кожаные шорты, берцы, кожаная облегающая жилетка одета поверх черного, выглядывающего из под нее бюстгальтера, на руках многочисленные браслеты и цепи, ногти – черные, макияж – такой же. Длинные черные волосы собраны в высокий хвост, несколько прядей спадают на слегка загорелое лицо. Она не любит казаться хуже мужчин, поэтому гордо сама копается в своем байке, курит, пьет, ругается матом и никогда не упускает возможности пустится в отрыв.
Конечно, у нее была благородная попытка учится в университете, но оттуда ее отчислили еще на первом курсе за пьяный дебош, когда она послала ректора на три заветные буквы и постоянные прогулы. Ей были чужды чувства любви и доверия, для нее не существовало настоящей дружбы, она ни во что не верит.
«Мертвый мир». Да, именно такой картиной в ее подсознании был земной шар. Почему она так считала, не знает никто. Ее настоящую никто никогда не видео…и уже никогда не увидит. Ну что же, это ее выбор и его уже не изменить. Никогда.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››