******

-Подожди тут, я тебя представлю, и ты войдешь, когда скажу я.- он улыбнулся и приоткрыв дверь оставил Азу. Та через щель смотрела на класс и увидела Риохея, который тоже заметил её и начал махать рукой. Далее, Аза увидела на последней парте Хибари Кёйу, поняв, к чему сёгодня шёл дождь, она шагнула и предстала перед классом. Опять пошёл шепот, но в основном положительный. Но на этом её невезение не закончилось. Учитель указал на последнюю парту, рядом с Хибари. Аза тяжело вздохнув, отправилась на указанное место. Сев она уловила злобный взгляд соседа, поняв что терять нечего сказала с небольшим сарказмом :
- И тебе доброго дня….
- Хм…Тебе камикорос травоядное – глаза парня недобро сверкнули. Этот взгляд пробирал до самых костей, как будто собирался заглянуть в душу, а улыбка просто пугала…
OVP Аза
Мне {censored}... я не хочу так умирать…спокойствие..спокойствие…он ведь мне ничего не сделает? Я ведь ничего не нарушила?!И как я могла допустить мысль что этот перевод в новый класс хорошо…да это просто ужасно…спокойствие….Я вроде бы чуть успокоилась. Да и лицо в выражении не изменилось…фу, пронесло.
Сейчас у нас алгебра, можно и отдохнуть, но что мне делать как только прозвенит звонок? А точно я ведь не слабачка отпор дать могу,…но без синяков не обойдётся,… Можно будет слинять к Тсуне, он хоть будет бояться, но не выгонит это точно. Так, на сегодня у меня много дел:
1.Убегать от Хибари.
2.Поговорить с братом по поводу отмены боя.
3.Если не получится договориться (пункт 2) попрощаться с Тсуной.
4.Потренероваться с Луси .
5.Сходить в магазин.
….
Ну и многое другое. Я начала смотреть в окно…как красиво. Блестящие после дождя листья, мокрые дорожки и крыши домов. А самое главное какое красивое небо, лазурно- голубое и такое яркое, окруженное спокойными облаками. Облака…от них мне хочется спать, как бы небыло грустно.
Прошла середина урока и наш камикоросный парень встал с места и ушёл куда-то. А во дворе в это время курили и о чём-то болтали прогульщики. Как же скучно.… Кажется, я догадалась, куда ушёл Кёя, бедные, мне их жалко. И действительно во дворе появился, Глава Дисциплинарного Комитета и начал избивать их до состояния - без костылей мы никуда. Класс же сидел, как не в чём ни бывало, будто у них так постоянно…хотя это возможно. Учитель опять говорил какое-то правило, и я изредка отрывалась от окна и записывала. Смотрю на часы времени до конца урока 2 минуты, а Хибари ещё не появился. Я, похоже, счастливица или это блеф…похоже..начинаю отсчитывать секунды, что со мной сделали? Я никогда не убегала от врагов, а тут на тебе, боюсь одного человека и пытаюсь удрать от него, хотя совсем недавно уложила на лопатки…38..37…36….так чуть, чуть осталось, не приходи, только не приходи..3..2…1..звонок…
Хватаю сумку и бегу на второй этаж к кабинету 2-го А класса, ну это ж буду не Я если не вляпаюсь во что-то. Так и есть я бегу…спотыкаюсь….падаю на кого-то…а потом пустота, похоже теряю сознание, значит, я и впрямь головой ударилась…
Открываю глаза, и опять злосчастная белая комната, но не та, что раньше. Похоже медпункт. И я проспала все уроки, ну зато меня не избили до смерти и не сломали пару костей, ну мне повезло, хотя голова болит…Ну как бы я в школе, и пора вставать пока уроки не кончались, и сматываться..дома полежу….
End OVP Аза
Аязуки быстро попыталась встать, но голова кружилась и поэтому она опёрлась руками об стул. Он (стул) был, еле тёплый и это говорило о том, что на нём кто-то совсем недавно сидел. Хм, вам не кажется это странным? Но сама Аязуки понимала, что увидь её Хибари, ей придется полежать в медпункте все оставшиеся уроки, а потом еле добраться домой. Кому это надо?
Аязуки всё же стала на ноги, немного пошатываясь, всё же добралась до двери. Но нет, как нормальный человек пойти домой, она пошла на крышу. Ей очень не хотелось идти домой, к Варии, ведь бабушка Тиё уехала на время, а дома находиться, и к тому же одной за 7-мь лет надоело, и поэтому Аза решила пожить у Варии,…так что-то мы отвлеклись. Так вот Аза не хотелось домой, если она придёт раньше времени, то начнутся расспросы, а после как все увидят её потрёпанный вид, станут волноваться, за неё…поднимут шум…и как всегда придёт Занзас и всём мало не покажется. И тогда вид Рингз станет ещё более жутким…Тем более сейчас закат, который в свою очередь Аза не хотела или не любила пропускать. Ей всегда было интересно заходящие солнце, которое освещало и придавало небу какие-то странные, волшебные краски, и алые облака которые всегда хорошо и живописно дополняли картину. Это была уже традиция - наблюдать за заходом солнца. А когда на небе было пасмурно, Аязуки всё равно стаяла и смотрела, как через густые тучи пробиваются маленькие лучи солнца, и тогда на душе было приятно. Аза как бы встречала ночь. Ей казалось, что ночь успокаивает и окутывает все печали во мрак. Что ночь окутывает её, её душу и заставляет засыпать все печали. Аза казалась, что она часть ночи, что она сама как ночь, таинственная и печальная. Почему печальная? Потому что ночь убаюкивает всех чтобы не кто не видел её печаль. Рингз даче после потери памяти помнила этот стих:
Она холодна, она всегда одна,
Она печальна, в раздумии всегда,
Мы тихо спим под трели тишины,
Не замечая тихой, ночной слезы,
Ночь плачет, тихо, незаметно,
Чтоб сон наш чуткий не прогнать.
Я подойду и тихо прошепчу:
-Я тоже, всегда одна, мои друзья,
Лишь мрак и тишина,
Я одинока словно звук в ночи,
Хоть бейся, хоть кричи,
Ты не услышишь гул людской,
Я одинока, я всегда с тобой.
Возьми меня с собой.
Она откроет чёрные глаза,
И ухмыльнётся, скатится слеза,
И я лишь только слёзы ей утру,
Я улыбнусь и слабо обниму.
Так просидим мы до утра,
Рассвет, нам уходить пора,
Ночь, возьмёт меня с собой,
В свой дом, где,
Мрак и тишина,
Где холодно и тихо,
Но я согласна, я больше не одна,
Я растворюсь пре первом же луче,
Я не увижу больше день и свет,
Но не оставлю я её одну,
Я растворюсь, но это буду Я…
Проходят месяцы, летят года,
Но я живу, я не одна,
Я каждый вечер с Ночью ухожу,
И вместе с нею до утра сижу,
И снова испаряюсь, при рассвете я,
Я так живу, и что жизнь Моя.
Аза так увлеклась, что не заметила, что поёт то в слух, и кто-то стоит и слушает, Азе снова стало плохо, и похоже она начала терять сознание. Ноги подкосились и шатались, разум начал темнеть, и она поняла что падает. Но на удивление удара не последовало, кто-то подхватил её на руки и аккуратно понёс в сторону медпункта, последние что услышала, прежде чем провалиться во тьму было:
-Ты, больше не одна, я буду тебя защищать, даже если ты об этом не знаешь. Я не позволю тебе быть одинокой…..
После всего что произошло Аза открыла глаза, но вместо того человека увидела встревоженные лица Варии…И кто же это был Аязуки даже не догадывалась, но не губах был какой-то странный привкус, похоже её ….ПОЦЕЛОВАЛИ?!!!Аза сразу же подскочила и оглядела комнату, но кроме ребят никого не было, она повернулась, убирая палец с губ и встревожено спросила:
-Что здесь произошло?!......
Простите, что вам пришлось читать этот бред, и что такая короткая часть. Меня наказали, и поэтому я не смогла написать больше,*падаю в ноги* ПРОСТИТЕЕЕЕ….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››