произошедшие события и знакомство с Десятым Боссом Вонголы младшой ветви!

Так ну о событиях. Гокугеро Хоята присоединился к семье Вонголе также и Ямамото Такеши. Потом и Сасагава Рёхей , появились Ламбо и Бьянки. Вскоре и Хару тоже знакомство было смешное однако. и-пин тоже прелитела перепутала Цуну с одним челевеком. Моё место расположение больница. Спросите почему? Я отвечу Ламбоиз-за его проделок я сломала ногу и поэтому в больнице. Нахожусь в одной полате с Хибари. Он меня не избил так как я работаю в школьном камитете. Везёт же мне иногда , хотя нет, к нам в полота поставили Цуну он дорожал от страха. Скажу по секрету Хибари может и разбудить листок который упал, когда это происходит я быстро притворяюсь спяще чтоб не влетело. Короче поспать Хибари так и не смог когда лепесток который был в цветке а цветок в вазе которая была возле Хибари. Он проснулся и Цуне очень досталось. Потом меня и его перевели в другую палату. А меня почему я не знаю. В палате был Ямамото, Гокугера, Ламбо и Реборн. Они были возле Цуны. Потом Реборн посмотрел на меня.

Реб: Рей а ты что тут делаеш?
Я: НЕ видно ногу сломала из-за одного малыша в коровьем костюме.
Лам: Ламбо не виновен , Ламбо не виноват это всё случайно я не хотел. Меня сестричка Рей простит.
Я: Я подумаю!?
Гок: А ты кто, а девка?
Реб: Это та с которой я хотел познакомить Цуну. Ведь в будущем она его помощница.
Гок: Что правой рукой джудайме могу быть я! А не она темболее из какой она семьи?!- по эго лицу было видна злость.
Я: Я из семьи Вонголы , Десятая босс.
Гок: Немели чепухи десяты босс это джудайме.
Реб: Да Цуна босс но старшей ветви , а Рей босс младшой ветви. А вам расссказывал что у первого босса Вонголы был младшая сестра а от него образовалось младшая ветвь.
Гок: Но она ... мы дажем её не знаем толком!
Реб: Зато я знаю я её на этот титул сам тренеровл. - цуна был в шоке , что я босс младшой ветви, что поделать такова мою судьба и я её не могу изменить. Если честно когда я об этом узнала отказывалась но мои отказы Реборн не принял и стал меня тренеровать, тренеровки я выдерживала, но на последней он сказал что будет тренеровать меня с боссом старшей ветви. Тогда я незнала кто это но теперь знаю отлично.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››