А вот и 9-я часть ^^

Там ты села на скамейку. Поезд ещё не прибыл. Ты посмотрела на часы.
-Хм 15.00. – подумала ты. – Наверное, ещё рано.- Ты взяла наушники, одела их и включила музыку. На станции было очень пусто. Прошло 15 минут, 20 минут, полчаса, час, а поезда всё не было. Видимо он задержался в пути. День выдался солнечным. Ярко голубое бескрайнее небо зачаровывало своей красотой и нежностью. Белые пушистые облака напоминали маленьких барашков. Таких же маленьких и милых. Солнце светило очень ярко. А его лучи грели не только тело, но и душу. Погрузившись в свои размышления, ты не замечала того очаровательного мира, который окружал тебя. Существовал только один единственный вопрос, который как заноза сидел и не давал покоя.
-Ну, а кому я расскажу. Никто мне не поверит, и более того сочтут за сумасшедшую. Конечно, всем снятся нормальные сны, ну а я как всегда особенная. Мне снятся кошмары про конец света. И более этого какая-то женщина просит меня найти сейлор воинов. Чёрт, как она себе это представляет? Я же не знаю кто они такие. Я не собираюсь спрашивать каждого жителя Японии « Не сейлор воин ли он случайно».Тогда жёлтые стены психбольницы мне обеспечены. Конечно, можно спросить у ребят, может они что-то и знают хотя бы о местонахождении этих воинов. Точно, нужно спросить у Рё. Так стоп, а почему именно у него? Мне кажется, он что-то знает, но не хочет говорить. Странно я знакома с ним всего лишь один день, а мне кажется, что я его знала всю свою жизнь.
-Так Нами, кажется, ты начинаешь сходить с ума – сказала ты сама себе и покачала головой, отгоняя все мысли прочь. Вдруг послышался звук приближающегося поезда. Он медленно, как черепаха, подполз к остановке и выпустил пар, как бы вздыхая с облегчением. И тут всё вокруг ожило. Как в огромном муравейнике, люди начали выгружаться и ходить туда-сюда. Среди всей этой толпы ты глазами искала Мико. Вдруг из поезда вышла маленькая, лет пяти девочка.У неё были каштановые волосы, завязанные двумя зелёными резинками в два низких хвостика.И большие аметистовые глаза.Ты небыстрым шагом направилась в сторону девочки.Ну а та в свою очередь пыталась сдвинуть с места чемодан, который не уступал ей в размере.
-Привет, чертёнок!- сказала ты и потрепала девочку по волосам.Мико подняла голову вверх и устремила сияющий радостью взгляд фиалковых глаз на тебя, а на лице заиграла детская улыбка.
-Сестрёнка, это ты!!!!!!!!!!!!- завизжала от счастья девочка и что было силы, обняла тебя.
-Да, да это я. Только отпусти меня, пожалуйста!- умоляющим взглядом посмотрела на неё ты.
-Неа!!- улыбаясь, ответила Мико и ещё сильнее обняла тебя.
-Но если ты меня не отпустишь, тогда я умру от недостатка кислорода.- вырываясь из мёртвой хватки прохрипела ты.
-Ладно, уж, уговорила.- надув губки, ответила Мико и отцепилась от тебя.
- А как же тебя пропустили в поезд? – Спросила ты.
Мико сделала хитрое выражение лица. – Это военная тайна.
В следующую минуту к вам подошёл мужчина лет 45-ти.
-Извините, это ваша дочь? – поинтересовался он.
-Нет – твоё лицо стало красным как рак – Это моя младшая сестра.
-Прошу прощения. Просто вы так похожи на мать – сказал он, поправляя очки.
«Я что правда похожа на мать?» – подумала ты.
- Вам очень повезло с сестрой –начал мужчина –Это не ребёнок, а просто ангел.
«Ангел? Вы сейчас про мою сестру говорите? Да это тридцать три несчастья» - пронеслось у тебя в мыслях. Ты посмотрела на сестрёнку , которая мило и невинно улыбалась. Такое чувство, что у неё сейчас вырастут крылышки и появится нимб.
-Как это не вежливо с моей стороны – сказал мужчина ,протирая очки платком.- Я не представился, меня зовут Кагаякаши Фукуда.Я изучаю историю древнего Египта (Автор: ну всё, понесло меня)
-Меня зовут Нами Кондандо. Очень приятно познакомится мистер Фукуда.
-Ненадо никаких «мистер». Просто лучше называйте меня профессором. Мне так привычнее.
-Хорошо, профессор - сказала ты и мило улыбнулась.
-Ваша сестра так много мне рассказала. Она попросила меня помочь ей сюда добраться. Так как нам было по пути, и я не стал отказывать такой милой девочке.
- Извините, если покажусь слишком любопытной, но про что Мико вам рассказывала? – спросила ты , косо поглядывая на сестру, которая не переставала улыбаться.
- Ну, то, что Вы из богатой семьи, которая происходит из древнего рода дворян. – ответил профессор.
- Ну да, это так. Так значит, вы увлекаетесь древним Египтом? – спросила ты.
-Да. Я провожу исследования .А Вы случайно не интересуетесь такими вещами?
-Да, интересуюсь.Мне очень нравится история Египта.Все эти пирамиды, сфинксы
(автор: Фараоны, загадки тысячелетия. Так, хватит смотреть фантастику).Кем они были построены ,когда и как. – начала перечислять ты.
-О, правда?Тогда я приглашаю Вас посетить музей «Редкостей Египта».Он только сегодня открывается.Я везу туда некоторые интересные экспонаты.Я буду очень рад если Вы не откажетесь и посетите его на днях.- предложил профессор. Наконец он нашёл такого молодого единомышленника.
-Я не откажусь. Приду обязательно.
-О, это замечательно! – воскликнул профессор – Музей открыт с шести утра и до пяти часов вечера. Буду Вас там ждать. Можете привести своих друзей и сестру. Вы будете особыми гостями, поэтому экскурсия будет бесплатной.
-Хорошо. Тогда до завтра профессор.
-До завтра юная леди – сказал он и направился в сторону такси.
-Теперь мне понятно, как ты сюда попала – сказала ты , глядя на сестру и скрестив руки на груди.
-Ну, давай уже домой пойдём – умоляюще глядела на тебя Мико – Я есть хочу.
-По дороге домой мы зайдём в магазин , и я куплю тебе пирожное. Ну только одно, а то у тебя заболят зубы. – сказала ты, взяла в одну руку чемодан, а в другую руку Мико, и вы направились домой. Идти было довольно далеко и в гору. После десяти минут ходьбы у тебя возникло дикое желание бросить этот злощастный чемодан куда подальше. Казалось, что он весит около 10-ти кг. После, как ты и обещала вы зашли в магазин. Ты ожидала увидеть там кого угодно, но только не Рё.
- Рё привет! – помахала рукой ему ты.
-Нами, привет - обернулся парень.
-А что ты тут делаешь? Неужели ты тоже сладкоежка? – спросила ты, глядя на пакет в его руке.
-Ха-ха. Нет. До этого пока не дошло. Просто мама попросила зайти в магазин и купить продуктов.- сказал брюнет.
-Нами, а это твой парень?- спросила Мико, скорчив хитрую мордашку.
-Конечно же, НЕТ! – Возразила ты, поставив ударение на слове «НЕТ».На щеках выступил румянец.
-А кто это такая милая девочка? – спросил Рё.
-Это Мико, моя младшая сестра.Мико это Бакура Рё, Рё это Мико.
-Рад знакомству – сказал Рё, улыбаясь во все 32 зуба.
-Я тоже. – Сказала Мико, так же улыбаясь в ответ. Она дёрнула тебя за край рукава.Ты опустилась к ней.
-А он милый – прошептала на ушко Мико.
-О чём вы там шепчетесь?- с подозрением спросил Рё.
-Ни о чём – коротко ответила Мико.
-Если вы не будете вместе, тогда я заберу его себе – тихо сказала малышка.
-Ещё чего – наотрез ответила ты.
-Мико, в знак нашего знакомства я тебе что-нибудь куплю – предложил Рё.(автор: хм,я хочу с ним познакомится)
-Правда? – засияла от счастья малышка.
-Да.Что тебе хочется?
-Рё, послушай не стоит, я сама куп….- не успела договорить ты.
-Я настаиваю – стоял на своём парень.
-Я хочу то пирожное – указала рукой сестрёнка на прилавок.
-Хорошо. – Промолвил Бакура и обратился к продавцу.
Выйдя из магазина, вы направились домой. Рё решил проводить вас до дома. Кароче картина была такая: Идёшь ты и несёшь продукты в пакете, рядом тащится Рё и волочёт за собой противный чемодан.(автор: ха, честный обмен), а впереди весело шагает Мико с улыбкой до ушей.Пирожное видимо оказалось очень вкусным, так как большая часть этой вкусняшки была размазана по мордашке Мико.Но это ей не мешало что-то тараторить. Ну а Рё улыбался и одобрительно кивал, на всё что она рассказывала.
«Наивный, зря очень зря он так одобрительно кивает на всё, что лепечет эта козявочка.Это может плохо для него кончится.Я то знаю» - думала ты глядя на эту парочку.
Вы шли по дороге.До дома оставалось где-то около 1 км. Начала смеркаться.Так как пока вы шлялись настал вечер. Вдруг Рё остановился и посмотрел в сторону парка.
-В чём дело? – спросила озабоченно ты.
-Можно срезать путь, пройдя через парк – ответил на поставленный ему вопрос парень и указал рукой в сторону парка.
-Ты что шутишь? – спросила ты, поглядывая на парк.Какой-то странный парк. Нет ни одного фонаря. – Там так темно, не видно не зги.
-Страшные легенды ходят про этот парк. Говорят там живут приведения. – сказал кто-то прям у тебя над ухом.Ты медленно поворачиваешь голову в сторону звука и видишь чьё-то очень страшное лицо, так как этот « кто-то» держал фонарик у лица.
- Аааа!!!!!!!1 – закричала ты. – Дайске ………( автор: то что говорилось дальше лучше не описывать ^^`)…ты дурак!!!!Нельзя так пугать!!!!Так можно и на месте умереть!!! – причитала ему ты, держась за сердце.
- Чего ты такая пугливая? – спросил Дайске -Трусишка
Тут ты поняла, что к чему. –Я не испугалась – выпрямившись уверенно сказала ты – Просто это было неожиданно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››