...

************************************************

XXXIV глава


-Роад,зачем?Они не виноваты.
-Я забрала их в качестве залога,если ты согласишься перейти на нашу сторону,я отпущу их и возможно оставлю в живых.Решать тебе.-все так же спокойно говорила ной.
-Я...я…
-Что?
-Согласна.
-Быстро ты,видишь не так сложно,правда?Ну что ж,Граф ждет- так же как и парней,Микель с Роад охватил синеватый цвет.Кортес почувствовала ,что вот вот потеряет сознание,руки и ноги как будто онемели,захотелось спать и девушка спала без чувств.
Когда иллюзия исчезла,никого не было.Ошарашенные големы сбивчиво взлетели и прочуяв ситуацию кинулись за подмогой в орден.Микель проснулась в теплых и сильных объятиях,но скорее не проснулась ,а поняла ,что уже не дома.Она попыталась открыть глаза,но веки были тяжелые,в висках стучало,а голова шумела .Слабость сковало все тело.Но экзорцистка была упертой и после упорных стараний,веки поддались и она открыла глаза.
-Проснулась,моя принцесса?
Микель подняла взгляд,оказалось,что сейчас её прижимает к себе Тикки.
-Ты стала ещё прекраснее.-мужчина накрутил себе на палец прядь темных волос и улыбнулся,смотря на свою «возлюбленную» .
Кортес захотелось что-нибудь ответить,но голос охрип,а губы безмолвно шевелились,но наконец голос прорезался и она закричала,попутно размахнувшись,чтобы ударить.
-Отпусти меня!-послышался хлопок .Микель вырвалась из цепи объятий и отскочила от ноя.Все тело ныло,в голове носился рой бешенных пчел ,а глаза словно ослепли.
-Я бы на твоем месте так не делала.-голос из ниоткуда,раздался за спиной у мужчины,там же появилась усмехающаяся Роад и её любимые свечи, направленные на…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››