l 1 вопрос l вспоминаем о.о"

Part Two
Number seven
- “My blood’s color is dark red”
- «Цвет моей крови – темно-красный»

- Вон они! На них уже напал Орочимару, - я, затаив дыхание, выглядывала из-за деревьев на поляну. Саске уже дрался с Орочимару, Наруто был «пригвожден» к дереву, Сакура растерянно глядела на битву.
- Нам здесь делать нечего. Наша задача – добыть свиток неба, - Уильям поправил очки косой смерти и, взяв Грелля за руку, исчез в тени деревьев.
- Но я ведь не…черт! - я и дотронулась до татуировки. – Хранитель: Смертный призыв – Учиха Итачи!
Едва уловимый треск, и рядом со мной, на ветке огромного дерева появляется Учиха-средний.
На нем нет плаща Акацуки – вот что первое бросилось в глаза, и хитай-ате Листа почему-то не был перечеркнут. Я посмотрела в его ониксовые глаза и улыбнулась. Он все-таки поверил. Так блестели его глаза: живо и с надеждой на будущее только в моем мире. Возможно, он и не доверяет Мадаре, но…он поверил! И это главное. И то, что он не будет играть по правилам Мадары, ничего не меняет. Я снова обретаю старых друзей, казалось бы, уже потерянных.
- Э…Итачи-сан, что нибудь случилось, - шепотом спросила я.
- Нет. Слегка изменились мои планы. Если у Мадары не получится вернуть себе Конохагакурэ, то я вернусь в свою деревню и не дам ему ее уничтожить. Попробую…
Его голос все же оставался лишенным эмоций и ярких интонаций…Ничего, еще немного и все будет хорошо, я надеюсь. Я все равно не верю словам.
Резкий звук. Орочимару забил Саске в угол. Сейчас он должен был применить технику Проклятой печати.
Почему должен был? Да потому, что…
- Итачи-сан! – прошептала я уже в тень деревьев. Итачи уже в битве. А Саске, кажется, сейчас не по себе...
Учиха молниеносно быстрым и точным движением руки блокирует атаку Змеиного саннина. Что же, не буду и я в стороне.
- Мадара, что ты здесь делаешь…Что??? Брат? - Саске восстанавливал дыхание от боя, и слова получились скомканными. Но последние слова, через силу выкрикнутые, все же получились четкими. Я усмехнулась. Что я делаю? Меняю ход событий, меняю историю и людей. И, поверьте, если синоби из меня плохой, то Хранитель отличный!
- Заткнись, Учиха, - мне ничего не оставалось. Я прыгнула с ветки на Саске, сшибая его своим телом. Покуда он очухается, отцеплю Наруто, а Саске пускай занимается Сакура…да, точно, Сакура.
- Сакура-тян, держи Саске, он пока невменяемый, - надо же, она послушалась и кинулась к Учихе-младшему.
Пока все по плану. Итачи отлично справляется с атаками саннина. Но пока атаковать сам не решался. Я нервничала. Если Итачи не атакует, то значит, он слабее. Это плохо. Орочимару хочет отделаться от Итачи, как от назойливой мухи, но не может. Его цель это Саске. Надо что-то делать. А что???
Так, нужно собраться. Ему нужен Саске, будет ему Саске, но не совсем.
- Хранитель: копирование внешности!
Я вскрикнула. Глаза пронзила тупая боль, радужки меняли свой цвет из яркого серо-зеленого в тусклый ониксовый, зрение из близорукого -1,5 становилось идеально острым. Менялись гены, менялась кровь, менялось тело. Все происходило за мгновения. Вот на виски упали иссиня-черные волосы челки. Послышался еле уловимый треск костей – я была намного выше Саске, и теперь, похоже, уменьшалась. Кожа белела на глазах. Еще одна короткая вспышка острой боли, и техника завершена. Я никогда еще не доводила эту технику до конца. Не знала, на сколько это больно…
---
Техники Веры Кориной ака Мадары Аканэ. Часть вторая.
Хранитель: полное копирование внешности: Учиха Саске.
---
- Отойди, брат, это мой бой! С тобой мы разберемся позже, - я с ревом кинулась в бой. Итачи с непониманием посмотрел на меня. Конечно, даже его Маньгекё не может уловить разницу. Нет, кажется, он уловил интонацию. Он исчез за деревьями. А Орочимару, слава Ками, не понял.
Мне не надо никакого Шарингана. Уже одно то, что мое зрение не испорчено, дает мне шанс выжить. Все так четко, наверное, меня могут понять только те люди, у которых слегка испорчено зрение, и они впервые надевают очки…краски…резкость…как в кино…
Саске уже был в безопасности, а я…попробую что-нибудь сделать.
Атака, еще атака. Я пробую отбиться.
Не получается. Глупо, конечно, понадеяться, что я смогу что-либо сделать.
Меня отбрасывает к толстому стволу дерева. Я теряю сознание на несколько секунд. Очень болят ребра. Во рту чуть солоноватый привкус. Черт, кровь. Дело плохо. Мои раны передаются всем Учихам.
Когда прихожу в себя, снова слышу этот невыносимый голос. Орочимару…он??? Он уходит. Короткая вспышка боли около ключицы. Как будто ожог. Я ничего не соображаю.
В глазах темнеет, я пытаюсь не потерять сознание вновь…
…Вокруг меня люди. Наруто…Сакура…Саске…
Сколько же я пролежала без сознания???
***
Техника рассеивалась. Вера зажмурилась от боли, непроизвольно сжимая руки в кулаки. Крошечная татуировка в виде веера клана Учиха на плече расползалась яркими красками. Скоро вместо небольшого веера плечо было украшено яркими драконами: один кроваво-красный, другой изумрудно-зеленый, третий был густого цвета индиго. Но если приблизится, можно было увидеть причину мутации.
На плече Веры Кориной сияла острыми краями запятых и кровью темно-красного цвета на месте укуса Проклятая Печать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››