начнем пожалуй...

Все пишется от 1 лица…
Скажу сразу жизнь пока полная х*йня, парня нет , надоедливая сестра все время достает, в классе все относятся ко мне легкомысленно считая меня никчемной… Ой , я забыла представиться…
И так меня зовут Виктория де Мария Томчук (да-с пишу бред. Но я вас заранее предупредила…), Мое имя мне не нравится, и я прошу звать меня просто Вика. Мне скоро исполнится 15.Парня как я и говорила нет…Характер --- страдаю раздвоением личности 1)веселая сорвиголова , приколистка…2)Тихая , скрытая , рассудительная , вечно подозревающая всех и вся. Эти мои личности я хорошо применяю в жизни. Правда вторая моя личность никогда не показывается на людях…Семья: старшая сестра, родители погибли во время командировки…(Родители были учеными и при неудачном эксперимента получили сильное облучение из-за чего погибли).
Авт.: Все остальное узнаете во время прочтения фанфика…

Внешность:Средней длины волосы цвета вороньего крыла,голубые глаза, задорная улыбка на лице , в общем ходячая кавайка...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››