во вратах.

Ты приоткрыла глаза.Ты стояла около врат.Твой взгляд забегал. Эд,Ал,Изуми,Рой и Хоэнхайм стояли рядом чуть левее тебя.Врата медленно открылись и оттуда показалась твоя прекрасная мать, напоминавшая своим видом снежную королеву.
Истина:и так,дочь моя!Ты блестяще справилась с заданием.Я могу исполнить твою просьбу.Проси,чего пожелаешь.
Ты:хочу,чтобы ты вернула этим людям их части тела.
Ты не колебалась и указала на Эда,Ала,их учителя и Роя.Твоя мать широко улыбнулась.
Истина:Ты этого хочешь?Я думала,ты будешь умолять,чтобы я оставила тебя жить и всё такое.Разве ты не хочешь жить с любимым?
Ты честно:хочу,но не могу...
Из твоих глаз потекли слёзы.Улыбка твоей матери мигом исчезла.
Истина:что же тебя толкнула на такую просьбу?
Ты:я сильно люблю,Эда.Он последнее время только и был одержим тем,как вернуть их тела.Я пообещала себе помочь ему любой ценой.И я помогу.
Ты плакала.Все молча слушали тебя и твою мать.Изуми понимающе смотрела на тебя.Эд был удивлён и даже поражён.Хоэнхайм грустно смотрел на сына.Сейчас будет самое тяжёлое для него.Твоя мать призадумалась. Ты опустила голову.
Истина:хорошо!Только сначала я заберу тебя!
Ты:забирай!
Ты решительно расставила руки и ноги в стороны.Эд дёрнулся,но его удержал Хоэнхайм.
Хоэнхайм:не лезь.Это дело только матери и дочери.Ты тут лишний.
Эд:знаю,но Ким...
Ты:прости,Эд!у меня нет выбора.
Ты опустила голову.Из врат полезли чёрные руки.Они направились к тебе. Слёзы с твоих щёк начали капать на пол.Твоя мать спокойно на тебя смотрела.руки уже почти потянулись до тебя.Ты слышала,как Эд пытался вырваться и как Хоэнхайм его удерживал и пытался вразумить. Ты про себя уже миллион раз попросила прощения у Эда за всё это.Ты не должна была его втягивать за собой к вратам.Но только так можно вернуть его тело.Руки были уже в паре милиметров от тебя.Ты была готова к самому худшему.Внезапно руки остановились.Их будто током било.Они начали отползать назад во Врата.Твоя мать была в шоке.Она мигом оказалась около тебя и за подбородок подняла твою голову.Ты посмотрела её в глаза.Они были полны гнева.
Истина:отвечай,чем ты там занималась всё это время?
Ты:мама...
Истина:не может быть!
Её взгляд метнулся на Эда.Все стояли в шоке.потом твоя мать посмотрела на тебя.Её рука оставила твой подбородок и спустилась ниже на шею.Затем глаза истины запылали от ярости.Ты стойко переносила гнев матери.
Истина крича:где медальон?Куда ты его дела?Отвечай!
Ты:я подарила его Эду!
Вмиг к Эду метнулась чёрная рука.Она сорвала медальон с его шеи и принесла твоей матери.Мать швырнула тебе медальон.
Истина:одевай!
Ты:зачем?
-Одевай!-крикнула твоя мать.
Ты подчинилась.Красивый синий медальон поблёскивал у тебя на шеи.
Истина:я не могу тебя забрать,но и в таком состоянии отпустить не могу.
Её рука впилась в твой лоб.Пошла реакция.Ты закричала.Было больно. Никто не понимал,что происходит.Ты почувствовала,как внутри тебя под рукой твоей матери образуется что-то странное.Всё тело будто бьют высокочастотным током.Каждую клетку будто просматривают и часть отрывают.Эту части переносят тебе в лоб.было невыносимо.От такого и умереть можно.Тут до тебя дошёл весь смысл происходящего,ну большая его часть.Секунда и твоя мать из тебя вытаскивает красный камень кровавого оттенка.Ты падаешь без сил.
Эд:Ким!
Ты еле дышишь.Всё тело огнём горит.Твоя мать вытащила из тебя философский камень.Твою жизнь спас только медальон.Сейчас ты почувствовала,будто он востанавливает твои силы.
Ты:мама!
Истина:дура безмозглая!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››