Энви!

Вы упорно дрались.Однако появился полковник Мустанг.Он был крайне удивлён тому,что ты тоже дралась,да ещё и в таком виде(я про уши и хвост).Твой самоконтроль слабел.Вот-вот ты сорвёшься.Ты уговаривала себя,что пока нельзя сдаваться.Твой зенит не должен пройти даром.О тец должен быть убитым.
Мустанг:Ким,ты тут что делаешь?Мы искали тебя по всем закаулкам,а она тут да ещё и со Стальным!
Ты:так бывает!
тут тебе в голову пришла идея.Если эти циклопы не умирают,то их вроде нельзя убить.Однако они и не востанавливаются.Значит стоит разрушить их оболочку и дела с концом.
Ты:полковник,сожгите их!
Эд:это бесполезно!
Мустанг:понял!
Один щелчок и по всюду появилось пламя,которое сжигало только циклопов.Эд был удивлён.пламя исчезло и циплопы превратились в сажу.Эд был немного обескуражен.
Мустанг:ну и где тут враги?
Ты:не хвастай,это не твоя идея.
Внезапно ты почувствовала,что Энви приближается.Твоё сердце очень сильно забилось.Он сейчас будет зол как никогда.На потолке послышался шум.Потом его часть обрушилась.Ты увидела девчонку с пандой,Мей.Ты уже встречала её в Бригсе.Около приоткрытых ворот появился Энви.Ты поморщилась.Эд тут же загородил тебя собой,как бы показывая,что ты его.Энви зло посмотрел на тебя.
Энви:так-так,что тут у нас?Стальной Алхимик,Огненный Алхимик, Шрам, хм...эти проклятые химеры с севера,девчонка с востока,Ким
Ты огляделась.А где Хоэнхайм?Куда он-то делся?Неужели он побежал разбираться с Отцом без тебя?Ты позже к нему присоединишься.сначала разборки с этим гомункулом.Энви начал поясничать.Ты опасалась в любой момент нападения.Мустанг устроил с Энви словесный спаринг. Успех был переменный.Однако полковник спросил,кто же убил Хьюза. Теперь ты поняла,что его волновало всё это время.Энви опять начал поясничать.Ты чувствовала желание убить его,поглотить,сожрать наконец. сложно было с этим бороться.
Мустанг:вытащить из вас,гомункулов,правду,всёравно что рвать зубы.
После пары ядовитых фраз Энви признался,что он убил Хьюза.При этом он ржал как конь. Мустанг ему сначала не поверил.Тогда Энви превратился в жену Хьюза.Вот и все доказательства.Но этот гомункул так любит поясничать.Внезапно ты не выдержала и кинулась на Энви.Ты с лёгкостью повалила его на пол и прижала все конечности.У тебя прям слюни потекли.
Энви:фу!Ты хоть контролируй себя.О,дошло!Ну что детка,не можешь держаться.
Ты смотрела на него обезумевшими глазами.
Ты:я сожру тебя!Ну и где твой камень?
Энви аж передёрнуло.Ты реально готова была сожрать этого Энви.Однако тебе помогли прийти в себя.Эд очень сильно переживал за тебя.
Эд:Ким,держись!Скоро ты убьёшь этого бородатого хмыря.Энви не стоит потраченных на него сил.
Голос Эда помог тебе вернуть самоконтроль.Ты отскочила от Энви и встала рядом с вратами.Внезапно ты почувствовала Отца.Больше ты не могла себе контролировать.Ты сорвалась с места и помчалась к нему.
Эд:КИМ!
Шрам:оставь её!Она одержима лишь одной целью.Вряд ли у нас получится её остановить.
Эд:я не могу.Надо догнать её!
Они сорвались с места и помчались за тобой.Энви же остался на растерзание полковника Мустанга.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››