ХД

Ты уже вышла из кабинета лидера, как вспомнила, что хотела спросить где здесь кухня. Развернувшись и пройдя метров пятьдесят ты дошла обратно к кабинету лидера. Внаглую, без стука ты прошла в кабинет. Пейн прифигел(не ну правильно, какая то девочка врывается в его кабинет, да ещё и без стука)
Ты: Пейн, а покажи мне где здесь кухня.- Ты сложила руки под грудью и выжидающи на него посмотрела
Пейн: А не нагло ли?- он изогнул бровь
Ты: Да нет, мне нормально.
Пейн: Ты смотри не забывайся, я всё-таки здесь лидер
Ты: Ну тогда я Хоширама Сенджу- Мадара в этот момент продумывал, кто из вас выйграет.
Пейн: Заткнись девчёнка.- Пейн был уже зол, нет пожалуй даже очень зол.
Ты: А что вы мне сделаете?-Этим вопросомты поставила в тупик Пейна.
Пейн: Пошли я тебя провожу на кухню- он сказал это с таким ядом в голосе, что тебе аж приспичело отстоять свои права.
Ты: Ну пойдёмте "Лидер-ама"
Пейн: Не разговаривай сомной на таком тоне.- он стал медленно подходить к тебе, Мадара хотел вмешаться, но не успел. Так как Пейн уже был припечатан к стенке.
Ты: я нинавижу когда мной помыкают- На весь этот грохот сбежалась вся организация красной луны. Когда они забежали их виду предстала такая картина: ты ухмыляющаяся стоишь рядом с пейном, который благополучно впечатан в стенку, а рядом бегает Тоби(автор: Не ну разве не милая картина?)
Все: Оо- все стоят в таком глубоком шоке, что я даже передать не могу. Но наш умный Тоби решил разрядить обстановку в кабинете.
Тоби: Знакомтесь это Мая-чан.- первым от шока отошол дейдара
Дейдара: Очень приятно я дейдара.
Хидан: Я хидан- он как то очень не хорошо на тебя смотрел.
Ты: Ты чего так пялишься второй раз получить захотел?
Хидан: Знаешь, а мне нравятся такие девушки, как ты.- ты медленно походкой от бедра подошла к Хидану, положила руки ему на грудь и сказала.
Ты: Хидан ты мне тоже нравишься- Мадара в этот момент готов был убить хидана- но нравишься ты мне исключительно, как хорошая мишень- через секунду Хидан волялся на полу, а ты сидела на нём и точила ногти.
Ты: Ну и кому ещё я нравлюсь?- все дружно замотали головой.-Ну вот и славненько.- Позже тебе всех представили и вы отправились по комнатам. Время было уже одиннадцать часов вечера, ты сходила в душ и легла спать.
Утро- раздаются отрывки фраз " Где мой сноуборд?", " Где мои капли для глаз?" "Тоби я тебя сейчас подорву!!!" " Вы @$#%$#^@#@!%@ мешаете мне ритуал проводить"- после этой фразы твоё терпение окончательно лопнуло. Вся злая, как чёрт при этом в одной начнушке вот она
Ты: А ну вы @%#@^$#@$#@$%@!%$!%$@!%$@!%$#^%$&%#%@#$$~$#@%$^%$@!%$@!%#@!%@%!@%!заткнулись.- все тут-же замолчали, но увидев твою начнушку стали пускать слюни.
Тоби мечтательно: Мая-чан такая красивая.- ты же вспомнив в каком ты виде быстро смоталась в комнату. Когда ты убидилась что все разошлись по своим комнатам ты стала выбирать одежду, в конце концов твой выбор остановился на этомсверху ты накинула плащик и пошла на кухню


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››