Вспомним

Перед тобой стояла девочка.В её глазах читался страх.Ты еле переставляя ноги,подошла к ней.
Ты:Этого не может быть.Ты-это я.Как такое произошло?
Перед тобой стояла-ты,когда тебе было 6 лет.Маленькая Юки с испугом смотрела на тебя.Ты крепко обняла её.
Ты:Юки,не бойся,всё будет хорошо.Ей вы что сделали?- под словом «вы» ты имела ввиду тех парней.Они окружили тебя с маленькой Юки.Ты достала из кармана кунай,при виде оружия,маленькая Юки,расплакалась.
Ты:»Так понятно,значит она,тоесть я,видела смерть родителей.Это был такой удар для меня»-ты отпрыгнула в сторону,чтобы не упускать из виду своих врагов.Враги в свою очередь не упускали тебя из виду.По твоему телу пробежала мелкая дрожь,страх посилился внутри тебя,но ты не показывала его.На твоём лице не отразилась ни одна эмоция.Маленькая Юки крепче прижалась к тебе,ты чувствовала,как она дрожит.В её глазах был виден страх.
Ты:Не волнуйся,Юки,я не отдам им тебя,главное не убегай,чтобы не случилось-маленькая Юки подняла на тебя заплаканные глаза,ты мило улыбнулась ей.
Парни смотрели за вами,тебя это ужасно бесило.Ты перевела на них взгляд и нахмурила брови.
Ты:Что вы хотите от меня?Верните,Юки в её время!-в твоём голосе была нотка угрозы,которая отчётливо слышалась.Ты переводила взгляд с одного парня на другого,стараясь не упустить не одно их движение.
По земле стал стелиться густой туман,из-за него не было видно противников.Ты стала озираться по сторонам,но всё без толку.
Ты: «Ксо,что происходит?Чёртов туман,ничего не видно»-тут ты почувствовала сильный удар в живот.Маленькая Юки выскользнула из твоих рук,её крик разнёсся где-то вдалеке.
Ты:Юки,нет!-ты стала на ощупь продвигаться по местности,но лишь сделав шаг, растянулась на земле.Острый камень разодрал тебе ногу.Ты чувствовала,как течёт кровь по ноге.Тебе стоило большого труда встать.Рядом показался чей-то силуэт,но ты не могла разглядеть кто-это.Снова удар в живот.На губах чувствуется привкус крови.Ты тяжело задышала.Вновь удар,только теперь гораздо сильнее,очередная серия ударов,ты падаешь на колени.Боль сковывает тело,у тебя словно пропал голос,было до нельзя больно,но ты не кричала,а может просто не хотела,ведь где-то неподалёку была маленькая Юки,при одной мысли о ней,из твоих глаз потекли слёзы.
Ты: «Чёрт.Чёрт!Я ничего не могу сделать,ровным счётом»-твои мысли прервал очередной удар прямо в лицо,из носа потекла кровь,было ясно,что нос сломан,ты аккуратно зажала его рукой и попыталась встать,но ничего не получилось.Вдалеке послышался какой-то свист или шорох,было трудно определить.В твой живот воткнулся кунай,в глазах начало темнеть.Ты окончательно упала на землю.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››