Помним?

Ты:Моя голова.
Это были твои первые слова,когда ты очнулась на холодном полу.В комнате горели 2 свечи.Перед тобой находилась дверь.Сзади послышался шорох,ты даже боялась двинуться,по телу побежали мурашки.
Ты:»Ну всё,Юки,ты своё уже отжила».
Сзади тебя определённо кто-то был.В твоих глазах читался страх,уж умирать ты явно не хотела.Перед глазами промелькнула вся твоя прошлая жизнь.Только сейчас ты поняла,что умирать к врагу спиной не собираешься.Ты вскочила на ноги и повернулась.Сзади никого не было.
Ты:»У меня глюки,уже с ума схожу».
Боль усилилась.Закричав,ты обхватила руками голову и осела на пол.В глазах вновь начало темнеть.Ты всеми силами удерживала себя в сознании.Комната начала плыть перед твоими глазами,силы с каждой секундой покидали тебя.Ты постаралась встать,надеясь,что это поможет,но это действие было твоей ошибкой,боль стала ещё сильнее,у тебя уже совсем не осталось сил.Упав на каменный пол ты ударилась головой.Из глаз градом покатились слёзы.Ты сжала футболку где-то в области сердца и в миг потеряла сознание.Сердце начало медленно стучать,пока совсем не перестало.Твоя рука безжизненно упала на пол.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››