Прода

Ты(тихо)-Да! оставить его было неправильно, но отказываться уже поздно…(во весь голос)Наруто! Так что же произошло с твоей квартирой?
Он объяснил что там было небольшое столкновение, его и Сакуры. Ирука, подтвердил это, т.к. он видел как они поцапались, еще Саске помог его вытащить и спасти от Сакуры. Поэтому они здесь, что бы хоть как-то обезопасить его.
Ты-ладно, дуй за подушкой и одеялом, если таковые еще целы!
Н-Ура! Я буду спать у тети Рю…
Ты-Наруто, я понимаю, что я старше тебя, но зови меня по имени.
Н-ХАЙ!
И он убежал за вещами. Ты отправилась на кухню с Ирукой, а Какаши так и не вылез из ванной, тебя это начало беспокоить. Вы приготовили чай и сели за стол. Прошло еще несколько времени, но он так и не вышел. Ты пошла за ним.
Подойдя к ванной, ты постучалась, дверь была незакрыта и вошла туда. Он сидел на краю ванной, в полотенце, обернутый вокруг талии. Штаны его висели над ванной, мокрые. Ты подошла к ним и, используя чакру ветра, высушила, развернулась и положила руку на голову.
Ты-ты решил остаться здесь жить или вылезешь?
К-… .
Ты-ладно, не хочешь не отвечай, твои штаны сухие, так что мы ждем тебя на кухне.
Ты вышла из ванной и вернулась на кухню. Ирука стоял возле окна к тебе спиной, ты подошла и обняла, нежно водя руками по его торсу спереди (жилетка была расстегнута).
Ты-что-то не так?
И-нет…
Ты-тогда ты чего такой грустный?
И-ты ведь знаешь что завтра экзамен…
Ты-…ну да…
И-они же еще дети…
Ты-А! опять завел ту же песню…
И-Рю! они еще дети…это опасно…
Ты-ты переживаешь за них или за него?
И-…
Ты(скорчив гримасу)-Ирука! не корчи из себя непонимающего! ты знаешь о ком я!
И-…
Ты-так! где тут был стул…
Ты делаешь вид, что сейчас собираешься бросить этот несчастный стул в человека, который строит из себя тупова…
И-…за него…за Наруто…
Ты-так бы сразу…до тебя так и не дошло, мне тоже не хочется что бы он его проходил, но…но я уверенна, что он его сдаст!
И-ты что-то знаешь об этом?
Ты-нуууу…почти ничего особенного, что могло бы тебя успокоить, но мы точно незнаем пока он не попробует его пройти, он уже давно не ребенок и сможет за себя постоять.
К-…я с этим согласен…
Ты-(себе под нос)как всегда из-под тишка,(обращаясь к перебившему)вылез-таки наконец!
Ты села на стул возле стола, Какаши остался в проходе, чтобы если что непопасть под твою руку, Ирука развернувшись лицом к вам, стоял все так же возле окна. Тебе не нравились эти разговоры, поэтому ты решила остаться в стороне пока Ирука неуймется, ведь Какаши вылез, а значит, он был здесь раньше него и что-то было, так он всегда вел себя, когда второй мужчина находился в твоей квартире.
И-а ты что тут делаешь?
К-я…я помог Рю добраться до дома…
Ты(М)-Ксо!
И-Рю(ноль имоций)…РЮ(уже настойчивей)!
Ты-а? ты что-то сказал?
И-это правда?
Ты(теперь ты строишь из себя непонимающую)-эээээ…что именно?
И-что он помог тебе! и перестань отвечать вопросом на вопрос!
Ты-у меня были хорошие учителя! так что да! он помог!
Он резко садится на пол, подгребает коленки и в них утыкается лицом. Нет он несобирался не на лететь на тебя, не на орать и что-то еще сделать. Ирука постоянно ревновал тебя к нему, ведь он и так отобрал у него Наруто, мальчика которого он защищал и любил по своему, а когда появилась ты, он начал и переманивать тебя. Но Ирука непонимал всего до конца, ведь он был тебе дороже чем Какаши, но и второго ты отпускать несобиралась.
Встав медленно со стула, ты просто какое-то время стояла возле него. От этого движения Ирука дернулся, но голову решительно неподнял. Ты повернулась к нему и прождав немного времени подошла. Он сильнее стиснул колени, ты опустилась перед ним на корточки, положила руку ему на голову и поглаживала, слегка касаясь волос. Его начало поднывать и прикоснуться к тебе, но он нерешался, боясь, что опять ты сделаешь ему больно. Ты подвинулась к нему ближе и попыталась обнять, но он слегка оттолкнул тебя. Такое движение тебя вывело из себя, ты тут перед ним распинаешься, а он отталкивает тебя. Ты сделала единственное, что тут же пришло в голову.
Ты резко села вплотную к нему и обняла, сильно прижала, недавая ему двинуться. Он чуть пискнул от такого движения, но нерешался больше тебя толкать, он незнал даже как на это реагировать.
Он все так же нерешался, но сейчас вместо колен он обхватил себя, это дало тебе возможности протиснуться между них и наконей обнять, прижавшись всем телом.
И(неподнимая головы)-Рю…не надо.
Ты-я не сделаю тебе ничего плохого или того, о чем потом пожалеем мы оба.
Так вы просидели пока невернулся Наруто.
На следующий день был экзамен.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››