*Заголовок где-то ходит*

На следующий день после такой сумасшедшей ночи естественно все встали поздно. Но только не хозяйка сего милого, как оказалось, домика. Когда ребята проснулись, она уже работала в саду, то есть собирала там яблоки. Спортзал был расположен в районе достаточно плодородных земель, да и климат позволял. В саду можно было наблюдать также всевозможные ягодные кусты и кустики, которые росли строго в определенном порядке. Еще тот пёс, что нашел Эша, Доун и Брока сидел на крыльце и следил за хозяйкой, и похоже не только за ней.
Ребята вышли на крыльцо, девушка повернулась и встретила их светлой доброжелательной улыбкой. Брока как всегда понесло)) Но Кроганг умерил пыл своего хозяина (хотелось приписать Броку в реплики «Страайк!», но это явно не его).
-Доброе утро! Лаки, отведи гостей на кухню, а я сейчас подойду.
-Гав!
-Ребята, следуйте за Лаки, он не подведёт.
-Хорошо!
Примерно через 15 минут все уже завтракала. На завтрак был банальный омлет (и тосты), но приготовленный так умело, что пальчики оближешь. Эта девушка явно умела готовить.
Пикачу хотел взять кусочек у тоста у Эша, но только покемон собрался это сделать, как девушка сказала:
-Не стоит давать покемонам человеческую еду. Я сейчас при несу поффины и многое другое, так что пройдите пожалуйста в сад. И, ах да, я до сих пор не представилась, а это не вежливо, меня зовут Ай, приятно познакомиться.)
И вот тренеры и их покемоны вышли в сад. Ай подошла с огромными коробками еды для покемонов всех разновидностей. Коробки ей помогал нести Лак, ее, похоже, верный помощник.
Все покемоны были рады еде, Лаки ел вместе с остальными. Но Ай, между тем, не решалась выпустить остальных своих покемонов, ведь Эш наверняка прекраснопомнит всех покемонов, которые сражались в спортзале.
-Была ни была!
-Ай-сан, ты о чем?- спросила Доун.
И в этот моментв воздух полетели покеболы, из которых в последствии выбрались Даркчу, Блей-мяу Энджело и Блэй-мяу Диаболо. Но это лишь знакомые ребятам покемоны, а кроме них были еще Фростлэсс и покемон-гиппопотам Хиппо.
Естественно, после ТАКОГО появления ребята были в шоке, ведь они прекрасно понимали, что это покемоны лидера спортзала, а значит эта девушка – лидер. Но такое просто не вписывалось в их понимание, ведь девушка была настолько хрупкой и беспомощной на вид, что поверить в лидерство было сложно.
-Завтракайте, ребята»- сказала Ай своим покемонам.
Они лишь ответили ей дружным хором голосов и понеслись к еде. Оставим пока покемонов, ведь им есть чем заняться, например познакомиться между собой...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››