Призрачный Информатор.

-То есть!? - не понял Цуна - Что-то не припоминаю, чтобы за мной охотились каждый день.
-Наивный Цуна, - сказал Реборн - по твою душу охотятся более 1000 человек каждый день, если бы не Аю, тебя бы убили в 8 лет.
-Что!? Но ведь тогда, я даже и не знал про мафию.
-Похоже мне придется рассказать историю о том, как познакомился твой отец с ней.
-Познакомился?
-Да... - сказал Реборн, попивая свое излюбленное экспресса - 13 лет назад, начали происходить странные события, все враги Вонголы само уничтожались сами по себе, когда нужна была, какая нибудь информация, то Вонгола добывала его без труда. Все начали говорить, об тайной организации Вонголы, которой и не было. Вонгола сама была в недоумении и тайного защитника стали называть, Призрачным Информатором, все только и говорили о ней, но ее существование, не была подтверждена, так что она, так и оставалась легендой и выдумкой, но когда тебе было 8 лет, у Емицу твоего отца, были проблемы с одной семьей и когда они узнали, про сына и жену Советника Вонголы, то решили воспользоваться этим. Еще бы немного, твоя мать... ее бы убили, но множество киллеров, посланные за вами, потеряли над собой контроль и начали стрелять друг в друга. После этого случая Емицу решил найти ее во что бы, то не стало, 2 года он на это потратил, но ничего это не дало, он никак не мог найти Призрачного Информатора, а слава о ней так и росла, и однажды от злости он крикнул " -Призрачный информатор! Тебе нечего бояться, я все во лишь хочу, отблагодарить за спасение своей семьи!", вот так то оно и было, и прошло 2 дня, как перед ним предстала девченка, практически твоего возраста, какого же было его удивление, когда она представилась Призрачным Информатором, после Вонгола узнала о существовании Призрачного Информатора, Эль ДеВинтер, она отказалась вступать в Альянс семей мафии, но сказала, что будет помогать Вонголе информацией и за не малые деньги, позже когда тебя назначили наследником Вонголы, она подписала контракт с 9-тым, что будет присматривать за вами и охранять, до того момента, пока ты станешь боссом Вонголы.
Савада слушал его не перебивая, он был в шоке Кирисаки Аю, спасала его жизнь и жизнь его близких, всю свою жизнь.
-Но как это ей удается? Ей же 16 лет и почему всю свою жизнь, она посвятила Вонголе? Если она отказалась вступать в него.
-Про ее способности я мало, что знаю лишь то, что она разделяет свою душу на 25 частей и с помощью них собирает информацию, и ее силу, ты испытал на своей шкуре, во время испытания. Но вот почему она помогает Вонголе мне самому интересно... Ее мотив и амбиции, я не могу прочесть ее мысли по глазам.
ДОМА У КИРИСАКИ АЮ.
Аю пришла домой и поужинав, пошла спать. Утром ее разбудил будильник оповещая ее о том что пора в школу проматерившись про себя, она выключила будильник не прикасаясь к ней. Аю еле как встала и как после бухалки, пошла умываться быстро одевшись и купив себе бенто она пошла в школу, мысленно проклиная ее.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››