Начало выборов.

Прошло несколько дней с того инцидента, никто кроме Вонголы и не вспомнил о том дне. Как будто они все забыли, но никто не знал о том кто разрушил класс. Джек ходил и веселился во всю, но не как прошлый раз, Аю с Хибари делали вид, что не знают и не видят друг друга, Цуна с компанией просто наслаждались школьными днями. Угроза Верде в мире мафии все росла и росла. Но в Намимори пока что было спокойно, до момента, когда повесили объявление о выборе президента школы Намимори.
ДОМ КИРИСАКИ АЮ.
Зазвонил будильник и говорил хозяйке, что пора в ненавистную школу. Будильник старался ради хозяйки, но в результате в какой раз познакомился со стеной. Аю встав пошла в ванную, сделав все водные процедуры Аю оделась в школьную форму Намимори и по дороге зашла в лавочку Фонга и купила японские пельмени.
В ШКОЛЕ.
В школе Намимори был президент, но реальной властью он не обладал т.к. все боялись Хибари Кею. В кабинете директора собралась толпа с заявлением на пост президента студсовета или школы. Все расступились,
когда увидели Хибари Кею с заявлением в руках.
-Неужели и Хибари... Это конец... Кошмар... - послышался шепот, никто не хотел попасть под горячую руку Хибари, именно поэтому все ученики
рассосались. Было принято, что Хибари единственный претендент на пост президента школы, до того как не объявили, что есть еще 2 конкурента.
Все почувствовали жару и ужас, 3 самых катастрофических ученика станут кандидатами на пост президента школы. Хибари Кея, Кирисаки Аю и Блек Джек. Пошли споры и вставки кто кого, говорили, что Хибари станет президентом, использую на всех своих подчиненных и способом угроз.
Говорили и что Аю станет президентам, использую свои власть над учителями и деньгами. А также говорили, что Блек Джек станет президентом использую дар гипноза. Но как бы то не было, никто из тройки решил не сдаваться и стать президентом во что бы то не стало.
И как бы то не было, ученики не ошибались, споря о методах кандидатов.
В хронике школы Намимори эту главу назвали "Противостояние сверх сильнейшей тройки".


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››