Лилит.

Среди демонов, слова "друг" или "доверия" - это редкость, но узы родственников существуют в этом убогом . {censored} Джек. Мало кто в аду знает о его семье, мало кто помнит его сестру, очень давно Блек Джек и его сестра Лилит были очень близки, пусть даже они и ссорились или чуть ли не убивали друг друга, но были очень привязаны к друг другу, хоть этого и не показывали.
-Братец, ну нельзя же так! - отдались словно эхом слова Лилит - Мог бы и мне оставить чьей не будь души.
-Заткнись, - пробормотал Блек Джек. До того как у него появился первый контрактор, Блек Джек выглядел взрослым человеком - как меня все это бесит, эти выродки ада, все словно как один липнут друг к другу, хочу по быстрее уйти отсюда, из этого прогнившего места, а то эти вопли грешников не дают спокойно расслабиться.
-Выродки ада? - задумчиво произнесла Лилит - Но мы тоже эти самые выродки, если и хочешь исчезнуть отсюда, то надо умереть, либо отправитья в мир живых, но ты ведь Барон Возрождения, так что тебе будет трудно умереть, поэтому ты должен отправиться в человеческий мир.
Джек промолчал и дальше лежа, слушал болтавню сестры.
"-Смерть, интересно - думал он - смогу ли я умереть?".
-Нечто не вечно, Джек - сказала Лилит.
-Не смей читать мои мысли - сказал Джек.
-Главное умереть достойно, например, я ни о чем не буду сожалеть, если умру защищая тебя - говорила Лилит - если ты умер и не о чем сожалеешь, то ты прожил свою жизнь не зря... - так же отдалось эхом.
Джек открыл глаза и посмотрел на ночной город Намимори, сейчас он лежал у берега на зеленой траве.
-Сон? - понял Джек и посмотрел на свое тело ребенка - В конце концев, ты и вправду умерла защищая меня, но о чем ты думала, когда умерла, сожалела ты, или нет? - сказав это он встал и начал бродить, без цели, по улицам Намимори.
***
Аи ДеВинтер.
Аи сидела у себя дома, в команте, как ей неожиданно позвонили. Звонил ей Скай, подчиненный Аи.
-Скай!? Что случилось? Ты где? - задалась вопросом Аи.
-В Намимори - ответил Скай.
-Но когда успел?
-Аи-сан, сейчас не это важно!! - тараторил он - Случилось кое-что ужасное!!
-Что!?
-В этом городе произошло седьмое убийство!
-Где? Сейчас приеду - ответила Эль и когда получила ответ, то собралась и ушла.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››