...

- Когда я найду ответы на то чего не помню - думала я идя домой.
Проходя мимо "Ичираку" где я часто сталкивалась с Наруто просто проходя мимо неё сегодня мне просто чюдом удалось избежать встречи с Наруто и я со спокойной душой дошла да своего дома:
- сегодня я точно не увижу Наруто - думала я открывая входную дверь.
- Мийоко - послишался крик Наруто от куда-то с дали.
- Кто тянул меня за язык? - я один раз ударилась головой об дверь - За что мне это накозание? - думала я смотря краешком глаза как Наруто приблежается ко мне. Иногда мне кажется что у Наруто чютьё на то когда я возращяюсь с мисии косающейся Саске:
- Наруто - пробурчяла я когда он стоял возле меня - я тебе повторяю, что эти мисии на которые меня отправляют, я не имею права тебе или кому-то ещё говорить - на физиономие Наруто поплыло отчяние - я не могу тебе этого сказать так что извини - слово "извини" я произнесла с жалостью которая мне почти никогда не давалась успешно.
По унывому лицу Наруто, можно было понять что он надеялся услышать что-то новое от меня про его так называемого друга:
- Могу сказать только одно - со вздохом проговорила я - тоолько ты не обижайся на меня - глаза Наруто засветились от счастья - если саске захочет убить Итачи тогда я за себя вообще не ручяюсь - я сжала обе лодони в кулаки - тогда я сама его лично убью.
Наруто молчя смотрел на меня когда я злилась:
- Лутше иди пока я не причинила тебе что-то не простительное - проговорила я с трудом сдерживая ярость.
Наруто медлено отошол от меня и я открыла дверь мигом зашла в дом и вызвала своих хранителей
- Мийоко, что с тобой - спросила Айоко подойдя ко мне.
- Мне срочно нужно уйти из деревни незамеченой - я посмотрела в окно выходящие на улицу и увидела как Наруто уходит в полном разочяровании.
- Зачем? - спросил Айзаку.
- Если я сейчась не потрачю свою чякру сорвусь на том кто будет ближе всех - Айзаку и Арон посмотрели друг на друга и отошли на пару шагов от меня оставляя Айоко мне на растерзание.
- Ну вы блин и трусы - проговорила Айоко смотря на наних


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››